• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Все вы тут мафы и не... Тьфу, про пальто не моя фраза.
Соглашусь с Наамой. Мемно основной целью на линч от города; он все равно даже не заметит. Что до подкормки агентов - кмк, десять голосов в молоко слишком жирно, учитывая, что Мемно могут спасать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ты таких в злыдни записываешь, так что не надо.
Это был день, когда Жюльен-Бенедикт потерял свою подругу Муманта, едва обретя ее. Это была короткая история дружбы.
А если серьёзно, что ты хочешь. Ты всегда неплохо во мне разбираешься, вчера сама сказала, что веришь, а как появилась та проверка неправильная насчет меня, стала ко мне приставать, а это подозрительно, потому что приставать ко мне ты можешь только если тебе это выгодно. Это такая логика.
И если тебе не все равно на меня, ты будешь разбираться даже в таких условиях.
 
-Arliss- , после посадки Ребекки пошла перечитывать паблик. Попался на глаза Дон и засела в голове ты. Будто твое настроение скачет.
Ну извини, что так.
Да , и написала , что верю , потому что знать не знаю, что ты такого сделала в алкомафии, чтобы автоматически тебе не доверять.
 

AnnaBel

Обитатель
Насколько я понимаю, это сейчас активизировались мафия и злыдни-церковники, которым выгодно делать все что угодно, только бы не посадили случайно их.
Удобно, у всех сразу же проснулась активная гражданская позиция. Эй, Аннабеля!
Причем тут? Ты ведь тока наезжаешь в ответ. Какие у тебя аргументы? Фальшивка? Да ладно? две фальшивки? :wideyed: Ну и такое бывало, конечно... Тока где они, опровержения? "Уж полночь близится, а Германа все нет" :)
Прости, но давай объективно. Ты истеришь и никакие не предъявляешь аргументы, только бросаешься в ответ обвинениями во всех, кто посмеет написать что-то против тебя.
А я еще вчера (или когда там?) говорила, что подозреваю тебя. А не сейчас активизировалась. И я никогда с первых дней не строю из себя не весть что. Я всегда так играла и будут играть - для меня игра начинается со второго хода. Когда появляется данные и их можно анализировать по настоящему.
С первого дня я подозревала тебя, Фокса в связке с Корицей и Карлоса, потому что вы моментально захватили паблик. Это очень удобная позиция: захватить паблик, и потом продвигать свою "праведную" позицию. Как известно, 60% игроков (если не больше, да точно больше) - "стадо" (не в обиду никому, я такая же, когда не знаю, куда идти, иду со всеми, это нормально). И поэтому куда поведешь это доверчивое большинство - туда и пойдет, а там может и кривая выведет. Ты ведь очень правильно сказала, что Корица не умеет за собой вести. А ты именно тем и занимаешься всю дорогу. На самом деле вот мой аргумент помимо анонимок.
Просто я не стала особенно орать на всех углах по этому поводу, потому что опять же среди этих активистов, которые поначалу понапишут всякую фигню, 533 вероятно-невероятных вариантов всего, чего угодно (и не лениво же!) лишь бы казалось глубокомысленным и искренним :rolleyes:, может быть и мирактив, ведь ему не меньше других надо убедительно вести "стадо". А потом неудобненько получится :woot:. Так и вышло, очень хотелось, чтобы Фокс был бякой, но жизнь - боль...:D
Так что к своему списку аналитики прибавь еще одну - аналитика стремления управления общественным мнением.
А что касается моей принадлежности к фракции, так у кучи народа есть проверки, миллион! - вперед, идите и проверяйте. Не имею ничего против.

В целом, я не против посадить Мемно и блокануть Арлисс… Только надо как-то сознательно все-таки подойти мирному городу к вопросу. Я сразу написала - все равно тут как. Но есть одно но.. их рядовые культисты и их жертва, если они орденцы, конечно, с Ребеккой... И тогда снова сядет тот, за кого согласно проголосую сами эти орденцы. Вот такие пироги...
Ага, еще...сажая Фокса, они знали, что Ребекка не сядет, против Фокса было 5 голосов... Из чего делаю вывод, что они не нашли еще одного культитса своего, что позитивно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
что ты такого сделала в алкомафии, чтобы автоматически тебе не доверять.
Так в том-то и дело, что я не сделала ничего. Просто Джейна Эйра решила, что я не маф и убедила в этом остальных своих навербоватых. Это она спонсор всех этих волнующих подозрений, которые теперь окружают меня. А сама я даже об этом не знала. А такие как виолончелист Матрешкин теперь играют на этом, попутно занимаясь троллингом моей души, а ведь вот где он? :ходок: У нас был такой отличный сюжет со снайпером и шухлядкой на голове, но видимо обстоятельства непреодолимой силы мешают ему его продолжать. Важные вопросы, которые надо решать, требуют обсуждения в каких-либо компаниях. Ну ну.
Я понимаю, он обижен на меня за то, что я его прыбила в прошлой игре. Но это были вынужденные меры, смотри сама, в этой игре его никто не прыбивает и вот что из этого получается, вот что он развёл против меня.
:annoyed: Мне кажется истеришь как раз ты, судя по этому гигантском твоему посту и начнём с того, что я повторюсь - о каких проверках речь, известно только звёздам.
А топить меня удобно, да.
...пойду дальше читать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас был такой отличный сюжет со снайпером и шухлядкой на голове
Так это не новость, что в лайтах отыгрыш стремительно угасает с каждым днем игры.
Но меня тоже угнетает скопление молчунов. Возможно, только врожденная им скромность мешает им высказаться. Поэтому, Rosamund , Memnochii , Убийца Матрешек , aika , EMey ,
Rhaenys Stark , Скрытый Тарг , Jane A. , Хелльга , Titys , akinto , Rina , Svetl , МаленькийМамонт-Колючий голубь , Леди Яна , Озёрная , есть ли у вас дельные мысли, кого нужно подозревать и что нам делать?

И тогда снова сядет тот, за кого согласно проголосую сами эти орденцы.
Можно попросить делить голоса, отметив №№ в списке за линию водораздела, но никто не сказал, что вторым номером окажется именно кандидат города, а не ордена или мафии.
 

Naama

Гость
Признавайтеся все, кто одиночные голоса вчера закидывал? Я голосовала в Бекки. Не знаю, зачем это надо, но надо.
В этот раз надо меньше.
... и Арлисс, по-моему Аннабеля пока не истерит вообще :annoyed:, нормальный осмысленный пост с наблюдениями. И давайте уже забудем про алкомафию эту, от нее ни горячо ни холодно аналитике нашей, но с каждым постом, как мы ее вспоминаем,алкомафия эта только усугбляет твое положение. Уже начинает казаться, что ты пытаешься выехать на «подозрениях из-за алкомафии». Я пока сажать тебя не хочу, другие вроде тоже не стремятся, давай лучше думать как искать других культистов и мафиёзин.
 

Naama

Гость
Поэтому, @Rosamund , @Memnochii , @Убийца Матрешек , @aika , @EMey ,
@Cate , @Rhaenys Stark , @Скрытый Тарг , @Jane A. , @Хелльга , @Titys , @akinto , @Rina , @Svetl , @МаленькийМамонт-Колючий голубь , @Леди Яна , @Озёрная ,
На месте мирактивин я бы взяла вот этот список на проверку. В тихом омуте вечно всякая хтонь водится :envy:
Хотя Кейт, по-моему, немного лишняя на этом празднике жизни. Совсем чуть-чуть :doh:
Емея вроде говорила, что не раньше скольки-то там сможет нормально играть. Но это не отменяет того факта, что Емея может быть мафом. Как и Кейт тоже, впрочем :envy:
 

Rhaenys Stark

Гость
есть ли у вас дельные мысли, кого нужно подозревать и что нам делать?
Особо дельных нет, увы, иначе я обязательно ими бы поделилась сразу.
Насчёт Арлисс. Если анонимки от мирактивов фейки, то где настоящие.
Но в то же время я не могу подозревать Арлисс только потому, что она активна и старается за собой вести. В тех играх, в которых я играла, Арлисс, по-моему, всегда такая. Мне только этого для подозрений откровенно мало.
Признавайте все, кто одиночные голоса вчера закидывал?
И кто в меня проголосовал :ходок:
Я в Бекки голосовала. Ну, сначала думала в Мемно, но потом решила, что я всё-таки принадлежу к молчаливой стороне и сажать за молчунизм без других подозрений это не моё)
 

Svetl

Гость
Дык были бы нормальные идеи - было бы что писать. А так..ну есть у нас три кандидатуры предположительных отрицалов. Разделить между ними возможные варианты воздействий оптимально.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да ладно? две фальшивки?
Я говорила про фейк лишь в первый раз, так что не надо. Анонимка была странная, без обоснований, без всего. Сомневаюсь, что будь на моем месте другой человек, он не отреагировал бы так же. Мирактивы так не пишут. Теперь, когда ее подтвердили, я указала на перенаправление, но эту часть моего поста ты решила пропустить. В правилах есть чекеры ролей как бы, причем неслабые, и проверяльщиков могут знать. Но эту часть, видимо, опустим тоже. Ведь гораздо удобнее продолжать убеждать себя в чем-то ведь:
С первого дня я подозревала тебя, Фокса в связке
В связке с детективом? :woot:
Мощненько. И мы прям захватили паблик, провели целую спецоперацию, убеждая город не верить в фейкоанонимки. Прямо задурили город по полной. А про аналитику управления общественным мнением так вообще шикарно. А где будет проходить у нас водораздел аналитики управления общественным мнением, которая полезна для одного, но не полезна для другого и кто будет жюри и судьей на этом празднике жизни, вынося вердикт, что вот этому управлять можно, а вот этому нельзя. Вот ты сейчас управляешь общественным мнением, агитируя садить меня, а мне управлять общественным мнением, рассуждая о своих мыслях, которые я приношу в паблик из головы - нельзя. Атлична. И все это учитывая тот факт, что мы еще с тобой на данном этапе в неравных условиях, ибо садить меня выгодно всем, а мне управлением общественным мнением заниматься сложнее, ибо из-за этой дурацкой проверки ни одному моему слову верить никто не будет.
Наама вон ниже предлагает мне заняться поиском злыдней. Интересно каким образом?
Мое управление общественным зашло в тупик, видимо :thumbsdown:
... и Арлисс, по-моему Аннабеля пока не истерит вообще
Но она почему-то сказала, что истерю я и мне надо было вернуть ей этот пост про истеричность, чтобы мы были в расчёте. :moustached:
И давайте уже забудем про алкомафию эту
Я ж не виноватая, что здесь некоторые решили принести ее сюда и сразу же начали вспоминать.
Начни с Матрешкина - сожги его! :ходок:
 

Memnochii

Гость
Не знаю, давайте посОдим Арлису. И не потому, что анонимка, а потому что Слипа уже тю-тю и нет никого, кто бы нёс её флаг мсти высоко и гордо.
Ну, можете и меня, избавитесь от балласта, так сказать.
 
И еще.
Наама - не монашка
Иначе бы орден ее уже грохнул на 3ий ход.
Стал бы орден писать такой фейк?
А вот мафия могла.
И Ребекка переводила стрелки на Нааму
Наама - не орденец. Наама - не мафиози.
 

aika

Обитатель
Сейчас у меня марафон доктора кто и там были инопланетяне о которые сразу стирали память о себе, так вот к чему я, эти Правила читала три раза, вдоль и поперек, и еще верх-тормашками, у них какое-то своеобразное свойство, они сразу же выветриваются из головы как только их закрываешь, и каждый раз заново нужно туда заходить, например я не поняла что хотел сказать Дон Карлос с голосованием и посадкой Репортера.
Ну а по анонимкам, на сегодня их три, все от мирактивов и они не противоречат друг другу. Есть две кандидатуры на голосование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу