• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я не защищаю Арлисс, но посмотрите на проверки агента Сб, он может узнать команду, только если попал с светское лицо и как бы принадлежностью к команде будет однозначным сведением, если он попал в лицо духовное - то ничего не узнает о клиенте... Поэтому мне не понятно такие анонимки, не уверен не пиши, на фига это всё?
А тем более это все переносится на двоих игроков, тоесть однозначности нет ни на Арлисс, ни на Мемно.
 

AnnaBel

Обитатель
Ну что? Общественность? Я что-то уверенна в анонимках ФБРовцев. Хотя есть эти перенаправления и 100% уверенной быть не возможно.. :( но меня настораживает что-то очень конкретное в поведении Арлисс, поэтому не вижу поводов не верить и про Мемно.
Я думаю, распылять голоса не имеет смысла, по крайней мере Мирному городу? У Агента, если он применяет свою узнавалку ролей по голосам и так полно пока пищи, я полагаю.
Я предлагаю на линч Арлисс все-таки.
Мы можем попробовать киллнуть Ребекку, заблокировать Мемно и посадить Арлисс же да?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я не защищаю Арлисс, но посмотрите на проверки агента
Наташа, у ФБР есть проверки ролей тех, против кого голосовали на линче. Скопом, да, и без привязки к никам, но за два дня и с учетом удачных/неудачных вербовок это уже больше, чем ничего.
Мы можем попробовать киллнуть Ребекку, заблокировать Мемно и посадить Арлисс же да?
Мне тоже кажется, что это хороший план. Если только Арлисс не культист, которого будут прикрывать вместо Бекки, но тут ничего не поделать.
я так поняла, что Тайный орден к Гражданским что ли относится? Или я что-то не поняла?
Это я о том, что группа иезуитов торчит под одним спойлером с гражданскими, хотя формально они лица духовные, а не светские, и вербовке агентами не подлежат, как и те, в свою очередь, не могут быть завербованы иезуитами; и это дает погрешность проверки вербовкой.
 

Fairyteller

Обитатель
dreaming of summer, ты писала про команды, я так поняла, что Тайный орден к Гражданским что ли относится? Или я что-то не поняла?
Fairyteller, поясните сколько фракций в игре и кто к какой относится, спасибо.
Три: Тайный Орден, Мафия и Гражданские. В стартовом посте обсуждения они распределены по трём спойлерам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не защищаю Арлисс, но посмотрите на проверки агента Сб
Наталля Орейро, насколько я понимаю сведения о моей преступной натуре прислали шифровкой ФБР, но так как я не вычитала в их АС такой проверки которая не могла бы быть перенаправлена, а откуда они все это взяли, не говорят, видимо следствие такое засекреченное, как в секретных материалах, где ловят инопланетян, то это не суть. И лучше бы ты продолжила меня защищать!
Я предлагаю на линч Арлисс все-таки.
Насколько я понимаю, это сейчас активизировались мафия и злыдни-церковники, которым выгодно делать все что угодно, только бы не посадили случайно их.
Удобно, у всех сразу же проснулась активная гражданская позиция. Эй, Аннабеля!
 

AnnaBel

Обитатель
Если только Арлисс не культист, которого будут прикрывать вместо Бекки, но тут ничего не поделать.
Да! Ну тут хоть какой-то результат и опять же чек неплохой, так что надо пытаться, кмк.

Если что буду позже
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, у ФБР есть проверки ролей тех, против кого голосовали на линче.
Я почему-то решила, что про Арлисс и Мемно писали агенты Сб, а не ФБР.
Но всё равно, в первый день актуальны 7 игроков в кого голосовали и среди них был Мемно, я конечно не знаю сколько ролей высветилось у Агента ФБР, но записали в отрицала почему-то именно Мемно? Из семи человек?
Вчера, альтернативный голосов было 10 и Арлисс среди них и в отрицалы назначили именно её?
Не, я всё понимаю, возможно они конечно отрицалы, ну просто потому что их в игре много, но мне не понятен принцип выбора в отрицалы именно этих игроков, при чём вербовками Агенты ФБР могли проверить только 4 человека.
 

-Arliss-

Форумная Радость
По-моему, Арлисс и Мемно, оба с чётными номерами, просто не завербовались к федералам, на основании чего и был сделан вывод.
Кому нужно вербовать Мемно, который постоянно молчит и ничего не может наналитить и меня, которая вообще не жилец, Карлос, расскажете мне :question: (желтый)
И вербовка если что это тоже АС.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне-то это откуда знать.
Мне тоже, как ни странно.
Какой прискорбный факт.
То в непонятные списки с первых ходов записывают, то без объяснений линчуют.
Причём я не зря вчера писала, что не люблю двуклановки.
Здесь всем все удобно и только маленькое количество людей будет стремиться докопаться до правды.
А если и им пофиг, то дело пахнет керосином :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
У меня есть предложение по голосованию, не уверена конечно, что это выполнимо, но тем не менее.
Можно сделать так - пусть список альтернативных голосов остаётся тем же, что и в прошлый ход, тоесть вот эта засвеченная десятка и к этой десятке добавить голос на одного нового игрока, если получится, то это будет 100% проверка.
Или наоборот, кого-то от туда убрать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И посмотрите, кто больше всех ставит сердечки под постами, где меня хотят засадить - виолончелист! Разыграл здесь все как по нотам и ржёт :ходок:
 

Naama

Гость
к этой десятке добавить голос на одного нового игрока, если получится, то это будет 100% проверка.
Натали, ты сама-то хоть веришь в это :annoyed:
Что при закрытом голосовании всё пройдёт как по маслу и добавится ровно один человек, и не убавится ни одного.
нет, ну если честно, исходя из сложившейся сиуации я больше склонна голосовать за Мемно хотя бы просто потому что Арлисс не плевать и она тут, 24/7 я бы даже сказала. Я конечно поняла уже, и жизнь меня научила, какой он аможет быть злыдней при всей своей белопушистости, но блн. Ей хочется верить почему-то всегда :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
потому что Арлисс не плевать
Меня Слипа в эту мафию записала силой, а сама самоустранилась. А я ответственная.
Хотя сейчас я чувствую себя со всем этим не очень и лучше бы сидела с Умброкеном и Миркой в носках с шортами и пила его какао это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу