• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зачем драться, насилие грех, лучше исповедаться! :proud::angelic:
Сподобил господь. Нашелся Кешка
Неужто и мне приглашение пришло? :wideyed:
Падре силен, конечно, сначала Янке грехи отпускал, потом взялся за Арлисс, а теперь и до меня очередь дошла. Волнуюсь.
 

Naama

Гость
ящетаю, шо я тупая нам надо понять ужо наконец как падебить вместе с этими свитками несчастными. Я помню что надо, чтобы они были в руках у одного двое суток подряд и что передавать их можно только тратя на это целый ход. Мне кажется при всех складывающихся обстоятельствах в виде непосадок бесконечных у Ребекки и желающих самоубиться о кого-нибудь мафов это единственный нормальный вариант.
Мирактивы не хотят попробовать все это просчитать или мы уже решили заранее, что это всё бред :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Зачем это? Просто зачем? Если бы за Ребекку было хотя бы ещё два голоса, то Фокс бы не сел.
То есть, давать фбр-овцам какие-то данные для чека ролей не надо? Ок, так и запишем: гражданская позиция у Дона Карлоса отсутствует
И мне непонятно, с какой бы радости Ребекка села, будь против нее двумя голосами больше, если ее вытащили по АС Наводчика.
ход пропустило три человека
Мемно. Тарга. Кто третий - не помню, было ли в паблике. И поскольку Фейри признал, что принимает от сокомандников ходы за мифических личностей, предполагаю, что прогульщики вне личек. Хотя м.б. эти пропуски и продуманы с какой-то целью.
 

-Arliss-

Форумная Радость
в смысле, в одной личке сидите? :rolleyes:
Ага.

Буду вести список подозрительностей:
Матрешкин - с первого дня хочет расчехлить свою виолончель в меня
Дон Карлос - любитель сонетов и поэтому вчера очень сильно закрывал глаза на то, что нормальный репортер в наших условиях будет проверять на роль, а не на ходячесть
Титус - решил всех покорить своей харизмой, но через пост пропагандирует проповедь, церковник?
Мумонтенак - я помню уже игру, где она злыдней становилась на роль комиссара, но я повзрослела уже, увы
Буду верить пока только Озерной, потому что она черная и это было бы ущемление прав афроамериканцев, такое недоверие.
И буду дополнять...
 

DonCarlos

Гость
То есть, давать фбр-овцам какие-то данные для чека ролей не надо? Ок, так и запишем: гражданская позиция у Дона Карлоса отсутствует
И мне непонятно, с какой бы радости Ребекка села, будь против нее двумя голосами больше, если ее вытащили по АС Наводчика.
Где я говорил, что села бы Ребекка? Не сел бы никто, так как у Фокса было бы меньше половины голосов против Ребекки.
 

Naama

Гость
Титус, мне если что грехи отпускать не надо. :moustached:
И буду дополнять...
b5aa87d1f9f46768d1038f96ebe1ee8d1e838b34_00.jpg
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 3.2

"Правосудие - путь к законности и правопорядку. Мы - агенты ФБР подтверждаем, что были предприняты следственные действия в отношении Арлисс и Мемнохия, в результате которых была выявлена их преступная натура. Следствие продолжается. В интересах дела детали расследования разглашены не будут."

Анонимка 3.3

От лица Римско-католической церкви и Общества Иисуса передаем привет нашим друзьям из ФБР и благодарим за имена потенциальных еретиков и преступников. Кроме того, мы просим прощения за нашу неуместную просьбу заблокировать госпожу Армстронг, связанную с некорректной трактовкой алгоритма. Рекомендуем сегодня воздержаться от голосов против нее и пустить в ход АС2 оперативника.
Вчера к нам присоединился только один послушник. Это значит, что второй, не пожелавший вступать в наши ряды, либо один из вас двоих, либо не является гражданским лицом вовсе. Мы подумаем до конца дня и, возможно, назовем его имя, если того потребуют обстоятельства.
Также мы получили белую проверку на одного человека, но называть его имя тоже не будем, пока на него не падет тень подозрения, ибо нас устраивает ситуация, когда культисты и мафиози бьют друг друга и не трогают гражданских.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы - агенты ФБР подтверждаем, что были предприняты следственные действия в отношении Арлисс и Мемнохия, в результате которых была выявлена их преступная натура. Следствие продолжается.
Вы издеваетесь, агенты ФБР? Да, с правозащитными органами так разговаривать не совсем корректно, но нахождение под прессингом - смягчающие обстоятельства. Какое еще следствие? Если вы не фейковые я же утром говорила, что данные не берутся из неоткуда, они всегда поступают из каких-то проверок, которые могут быть неверными. Я ходячая? Лежачая? Точно не сидячая, но чувствую, что скоро ей стану такими темпами, причем без преступной натуры но зато с остросоциальными проблемами общения с окружающим миром. :drownin:
 

Озёрная

Обитатель
Кажется, тут будет файт:волнуюсь: Только не в моём туалете!

Ребекка не села по АС Наводчика, это понятно, поэтому количество голосов в неё совершенно не играет роли.
В семье иезуитов прибавление - это хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу