• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
На одну меня напало и проглотило цунами имени Титуса :волнуюсь:
Похоже у него много общего не только с Мемно, но еще и с Умброкеном. :envy:
Держится, держится, а потом как отлайкает.
Титус! Можно еще лайкать изобретательно и восторгами. Иным мнением низзя!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Самыми главными злыднями и злыднями поменьше в детективах оказывается кто, детишечки?

- ярые дознаватели ищущие правду
Вот кстати, с этим пунктом Арлисса перемудрила.
Ярый дознаватель, ищущий правду - это Фокс. Мы все видели, к чему это привело.

Если сие случится, я специально приду и стану молчать :devil laugh:
Тебе тоже Ягоду.
Хотя нет, стопэ. Тебе, как любителю Фурдика, это только в радость. Щас на восторг переправлю, вот! :devil:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
На одну меня напало и проглотило цунами имени Титуса :волнуюсь:
Похоже у него много общего не только с Мемно, но еще и с Умброкеном. :envy:
Держится, держится, а потом как отлайкает.
Ну началось... :facepalm:
"на предыдущем допросе, гражданка, вы показывали, что сиську двое просило": в прошлый раз Арлисс тоже сочла себя уникумом и пошла спекулировать своим вымышленным днем рождения, невзирая на женский день у Катайи
Теперь ей опять кажется, что цунами Титус напал только на нее.
Фигушки! :proud:
 

DonCarlos

Гость
Знаете, в чём наша вчерашняя проблема? Вот в этих вот, блн, голосах:
dreaming of summer - 1
Алфер - 1
EMey - 1
Rhaenys Stark - 1
-Arliss- - 1
Скрытый Тарг - 1
Titys - 1
Rina - 1
DonCarlos - 1
AnnaBel - 1
Зачем это? Просто зачем? Если бы за Ребекку было хотя бы ещё два голоса, то Фокс бы не сел.
Я сейчас побуду дознавателем вместо него и попытаюсь разобраться. Есть ли желающие признаться в том, что голосовали вчера не за Ребекку? :devil:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это было утреннее благословение для всех :proud:
Теперь у нас у всех появятся дети? :envy:
Вввиду последних событий с Титусом это ваше "отлайкает" выглядит как какое-то непотребство:annoyed:
Не завидуй.
Не люблю тебя в этой игре.
Ты врэдный и злодей.
в прошлый раз Арлисс тоже сочла себя уникумом и пошла спекулировать своим вымышленным днем рождения, невзирая на женский день у Катайи
Я не виновата, что маме нравились близнецы, а папе козероги и они родили меня трижды :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
тут говорили об аналитики по времени анонимок
кто не ленивый и сможет сказать в какое время присылали свои анонимки фбровцы? совпадает ли со вчерашней
Я не Ленивая, я Арлисс. ФБРовцы которым верю я присылали вчера свою анонимку утром. А вчерашний бредулин про меня и Мемно - вечером.
Разница разительна.
Конец аналитики по времени анонимок.

РS. У тебя нет слуха, Матрешкин! Какой из тебя виолончелист Игорь Николаев! :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
не знаю, что-то в настроении Арлисс настораживает.... не могу логически объяснить.
Это ты что ли написала ту анонимку и старательно не можешь определиться теперь? Ты из каких будешь, Мумант? Из церковно-приходских или из простых злодеев с чистым сердцем, жаждущих сокровищ, которые не достались невинно убиенной Слипе :question: (у меня желтый)
 

Rina

Мать Котов
Приоткрыв дверь богато украшенную золочеными крестами и с надписью красными буквами:
Отпущение грехов.
Индульгенции.
Изгнание демонов.
В будние дни с 8 до 21
суб. вс. -выходной

Рина увидела сидящую посреди большого зала девушку с колтуном на голове и в порваных колготках, к ней длинной цепочкой терющейся в глубине зала выстроились разномастные священники, последними зашли мулла и лама, повесив на дверь "Переучет" и плотно закрыв дверь.
В замке зловеще лязгнул ключ.
ничего не оставалась делать, как перекреститься и снова идти в буфет.
 
Последнее редактирование:
Это ты что ли написала ту анонимку и старательно не можешь определиться теперь? Ты из каких будешь, Мумант? Из церковно-приходских или из простых злодеев с чистым сердцем, жаждущих сокровищ, которые не достались невинно обиженной Слипе :question: (у меня желтый)
я не писала никаких анонимок.
я не из тех, из которых ты думаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу