• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, у нас и вчера и сегодня было два репортёра. В послании сегодняшнего, как и вчера есть шифр, вот тут можно прочитать, если подсветить кириллицу. Он пишет "епортер на связи снова". Отсутствие первой буквы спишем на помехи.
У меня, в общем-то, есть некая слабость ко всяким шифрам, поэтому я верю скорее ему.
ерю тому, который с белыми буквами вчера и с кириллицей сегодня. А большебуквенному по остаточному принципу не верю.
Учитывая результаты дня, могло ли это быть актом защиты своего в паблике? Дон даже личную историю приплел с АнкаПорком, чтобы убедительнее была его вера в правдивость анонимке.
Может ли Дон быть Орденцем?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если я правильно понимаю, Бекки мы и сегодня не линчуем, пока не устраним Наводчика, который (сюрприиз) может без ограничений прикрывать одного и того же орденца. Предлагаю отдать её на килл Оперативнику и выбрать на линч кого-либо другого. Проверки журналиста у нас нет, фбровцы уже отписались, но отрицалами, которые не подлежат их вербовке, могут быть и рядовые мафиози/сектанты. И даже святые отцы, по какой-то странной прихоти Фейри, отнесенные к группе гражданских. Отсутствие конкретики меня настораживает. В общем, выбор у нас небольшой. Осталось дождаться, что предложит общество Иисуса.
Может ли Дон быть Орденцем?
Он может быть кем угодно, но его документы сейчас могут проверить только Провидец, Агент ФБР (если будут голоса против Дона и достаточно информации для анализа) и вскрытие в морге.
 

Яна

Бастардова мать
*Она проснулась. Колтун в волосах, порванные колготки (в семи местах), и ощущение полнейшего женского счастья были очевидны.

Ох уж этот падрэ.
 
но отрицалами, которые не подлежат их вербовке, могут быть и рядовые мафиози/сектанты
а сколько их в игре? один маф вылетел и два ордениста рядовых.
два рядовых мафа готовы убивать, так что их рядовая натура мне все равно не симпатична.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Большая просьба ко всем: называйте ДонКарлоса лучше Карлосом, а то, учитывая, что в ролях тоже есть Дон, я опять вспоминаю про этот универсальный смайлик:
crazy.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
а сколько их в игре
Всё так. В игре два культиста и три солдата-мафиози, которые изначально были вне лички, но за два хода они могли и добавиться в семью/орден.
Тайный Орден
1. Глава Ордена - с разовым киллом на каждого культиста
2. Рука Ордена - отсроченный килл
3. Библиотекарь Ордена - килл светских
4. Провидец Ордена - Бекки, я полагаю
5. Наводчик
6-7. Рядовой культист (2 шт.) - неизвестно, добавлены ли в личку

Мафия
1. Дон
2. Телохранитель
3. Монашка - Наама? (со слов Ордена)
4. Адвокат
5-7. Рядовой мафиози (3 шт.) - неизвестно, добавлены ли в личку

Город
1. Агент ФБР
2. Оперативник ФБР
3. Агент СБ Ватикана
4. Тайный иезуит
5. Искусствовед - неизвестно, добавлен ли в личку фбр/иезуитов
6-10. Гражданский (5 шт.) - неизвестно, добавлены ли в лички фбр/иезуитов

:wth: :^) Итого, мы имеем один килл у оперативника, разовые киллы у мафии и Орден в шоколаде.
Баланс. А пойду-ка я в.. бухгалтерию.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
фбровцы уже отписались, но отрицалами, которые не подлежат их вербовке, могут быть и рядовые мафиози/сектанты.
Серьезно? Я вообще вчера решила, что это фейк и жду других нормальных анонимок с утра.
Оооочень подозрительная я и молчащий Мемно, два брата-акробата. Ага.
И анонимка в две строки, как будто бы агентам ФБР не додают зарплаты и они продают строчки, чтобы хотя бы поесть.
Круто.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Серьезно? Я вообще вчера решила, что это фейк и жду других нормальных анонимок с утра
Так и я жду. А их всё нет.
В том, чтобы вбросить фейк первыми, пока настоящие агенты не опомнились, нет ничего нового, но то ли Фейри спит до обеда, то ли никто ничего не пишет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
их же двое фбрыцев? так ведь они могут вторую анонимку отправить от себя???
Так вот именно.
Им вообще некуда спешить.
Они могут подтверждать второй анонимкой первую, а поэтому времени составить что-нибудь более связное как по мне достаточно. Хотя бы сказали откуда это вообще взято - на меня и так всю игру косятся как на прокаженную и отбиваться еще от с потолка взятых сведений мне может не хватить энтузиазма.
 

-Arliss-

Форумная Радость
судя по голосованию косятся не только на тебя одн
На меня косятся не голосованием, а словом в паблике, приплетая сюда какие-то сомнительные выводы из моего так называемого преступного прошлого, которого не существует. Это утомляет.
а ты сама что предлагаешь? кто тебе подозрителен?
Ребекка же.
И у меня стабильность, как в Швейцарии.
Матрешкин, Карлос и теперь еще и ты.
Три проверенных правила. Самыми главными злыднями и злыднями поменьше в детективах оказывается кто, детишечки?
Кто, тётенька?
- те, кто после удачного для мафии хода громче всех в паблике говорят ''какой кошмар, ну и резы!'' :koshmarrrr:
- Даргл и Лютобелка
- ярые дознаватели ищущие правду
:envy:
 

Титус

Обитатель
*Она проснулась. Колтун в волосах, порванные колготки (в семи местах), и ощущение полнейшего женского счастья были очевидны.

Ох уж этот падрэ.
И грехи все были полностью отпущены :proud:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Три проверенных правила. Самыми главными злыднями и злыднями поменьше в детективах оказывается кто, детишечки?
Кто, тётенька?
- те, кто после удачного для мафии хода громче всех в паблике говорят ''какой кошмар, ну и резы!''
:shifty: Ягоду тебе за это.
У мафии исполнитель мафкилла (? надо правилы подкурить все-таки, третий день игры пошел, время собирать камни, таксзть) вынесен, судя по всему, Орденом, это удачный день? Дай бог сегодня у них еще такой удачный будет, чтоб все их доны, Адвокаты и Монашки (кстати, что там с Монашкой?), тоже или сели, или линчеваны были. Тьфу блин, от возмущения аж не то пишу. В смысле, или закиллены (кто с киллами, кстати, кроме мафов? Орден?) или посажены.
Объясни мне, почему сел Фокс, а не я, при 9 голосах в меня и 5 в него? Кому-то подменили голос? Перенаправление?
 

Rina

Мать Котов
И анонимка в две строки, как будто бы агентам ФБР не додают зарплаты и они продают строчки, чтобы хотя бы поесть.
Круто.
ФБРовцы суровые парни, словарный запас для общения с внешним миром у них ограничен набором фраз:
"Прекратить истерику". "Держаться до утра". "Наши будут на рассвете".
они и так старались как могли.
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Я тоже вчера пропустил дедлайн.
А так как четверг это маленькая пятница, то сегодня буду голосовать вот уже прям щаз, а то будет и вот опять.
Но не знаю за кого. :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Одну Ребекку мы похоже можем сажать до бесконечности с таким же примерно результатом как вчера.
Джейна, ты меня как будто не знаешь! :banghead:

Мне непонятно, когда наконец начнут сажать молчунистов и тех, кто один раз в паблик вышел. Легче всего сидеть в уютной мафличке и хихикать над нами, не утруждаясь выходом на свет. Если я когда-нибудь буду ГМом (нет), у меня молчунисты получат такие штрафы, что навеки потеряют к (людоедству) молчунизму аппетит! :ходок:

Ну хоть Рина живая, должно же хоть что-то хорошее быть в жизни.
Rina , как ты там? :hug:
 

Титус

Обитатель
Если я когда-нибудь буду ГМом (нет), у меня молчунисты получат такие штрафы, что навеки потеряют к (людоедству) молчунизму аппетит! :ходок:
Если сие случится, я специально приду и стану молчать :devil laugh:
 

Rina

Мать Котов
Ну хоть Рина живая, должно же хоть что-то хорошее быть в жизни.
@Rina https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3866510, как ты там?
Двое суток следила из темного окна за полетом деревьев и мелких кустарников. Коты переодически подходили ко мне ночью и будили фразой: - Мы все умрем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу