• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я сейчас пошла в правила и не нашла ограничений в этой АС с непосадкой. Возможно я не так читала или не поняла. Но сомневаюсь, что Ребекку вообще возможно посадить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я сейчас пошла в правила и не нашла ограничений в этой АС с непосадкой
Я еще не до конца поняла, стоит нам бить Фейри уже сейчас или еще подождать. Потому что непонятно, как АС Наводчика, которая в алгоритме проходит после линча, может влиять на линч.
Теоретически Бекки еще может еще быть иезуитом или доном, защищенным от линча.
 

-Arliss-

Форумная Радость
но это черный туалетный уборщик. он - жертва . не убийца:doh:
Я уже готова выдать ей статуэтку лишь за это, но между нами, давай лучше отдадим ее Матрешкину! Он научился играть на виолончели ради этой роли. Какое вхождение в образ! Или там мне. Эта вообще грустная история о том, как я накопила на билет в Ватикан. :cry:
А историю о домашнем насилии сюда можно как-нибудь приплести? Умброкен запрещал множеству женщин сюда идти.
Но нет, конечно же отдадим ее Оззи просто потому что он черный:envy:
 

Озёрная

Обитатель
ой. ТЫ ТАК ПОХОЖ НА МАЙКЛА бИ дЭ:in love:
Если ты про Майкла Би Джордана, то это он и есть))

Ограничений на использование Наводчиком непосадки бро тоже не нашёл - похоже, культистов можно посадить, только если сажать их парой
 

AnnaBel

Обитатель
Я еще не до конца поняла, стоит нам бить Фейри уже сейчас или еще подождать. Потому что непонятно, как АС Наводчика, которая в алгоритме проходит после линча, может влиять на линч.
Теоретически Бекки еще может еще быть иезуитом или доном, защищенным от линча.
В смысле? А предыдущая проверка Фокса-репортёра??? Он же назвал роль Бекки.
Перенаправление? :unsure: Не слишком ли сложна схема?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не выношу двухклановки. Здесь вечно все так многозначительно говорят по отношению друг насчет друга, что непонятно что разберешь.
И так уже который день, когда всех подозреваешь то тут, то там
 

dreaming of summer

Бургомистр
В смысле? А предыдущая проверка Фокса-репортёра??? Он же назвал роль Бекки.
Перенаправление? :unsure: Не слишком ли сложна схема?
Верю, что проверка Фокса показала ее правильную роль, но искренне не понимаю, почему прописанное в алгоритме после линча применение АС Наводчиком спасает от непосадки. Тут и табличка Excel бы выдала ошибку, имхо.
 

AnnaBel

Обитатель
dreaming of summer , а ты про это.. Я с планшета до таких тонкостей не могу пока добраться, но пусть ГМ разъяснит, конечно. Но имхо это не имеет отношения к ситуации именно с Ребеккой. Или ты про защиту на завтра? :unsure:
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 3.1

Когда мораль низка, а хорошие парни стоят в стороне, зло процветает. Мы, агенты ФБР, не станем стоять в стороне и скажем, что у нас есть все основания полагать Арлисс и Мемнохия отрицалами.
 

Fairyteller

Обитатель
но искренне не понимаю, почему прописанное в алгоритме после линча применение АС Наводчиком спасает от непосадки
Потому что оно прописано до. Все абилки, связанные с защитой от линча - до линча, иначе в них нет смысла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
О хосспаде. Да сажайте уже нас. Мемнохий и так по его внешнему виду уже явно ударенный этой подушкой отрицания. Я просто могу сделать вид, что тоже, мне пофиг.
А это точно вообще анонимка от ФБР. В ней они выглядят какими-то придурковатыми если честно :annoyed:
 

Cate

Гость
А ещё общественность внезапно обнаружила труп Cate и записку: "Прощай, жестокий мир. Я больше не могу совершать эти ужасные поступки ради Семьи. Устранитель".
Настоящую записку Кейт нашли члены мафиозной семьи в сейфе с завещанием: я отомщу своим убийцам с того света, теперь у меня много времени! А у вас бетона! :ходок:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну и резы! (с) :eek:
кто мне объяснит, почему я не села и какого доброго незнакомца следует за это благодарить? :wideyed:

Фокс! :cry:как же так?!

(Не удивляйтесь, я только пришла и буду лайкать, не включайте пока свою страшную аналитику, плиз, я вчера ушла надолго и только что смогла выйти в паблик :doh: официально объявляю. что мои лайки означают "мне нравится" без всякого подвоха!)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тока надо понять лучше таки замочить или досадить нашу Ребекку?
Не, Ребекка явно с непосадеой не посадкой орденец, надо просто просчитать, ее лучше посадкой убрать или киллом, кто-то из мирактивов может такое.
Н - Настойчивость. :doh:
выбирал цель кстати реально с наметкой на то, к кому приятно завербоваться, а с Ребеккой хотелось поиграть в одной личке :(
:cry::cry::cry:
и мне с тобой! Покойся с миром, дорогой друг! :banghead:
(какие наши годы!))
Теоретически Бекки еще может еще быть иезуитом или доном, защищенным от линча.
Ну хоть какое-то разнообразие :shifty:
Перенаправление? :unsure: Не слишком ли сложна схема?
Неужели я слышу голос разума?!? :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу