• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Fairyteller , два Дона Карлоса явно лучше, чем одна Аннабель :envy:
Опять что ли Фокс в меня голосовал?
Ну что? Выбор на линч очевиден? Тока надо понять лучше таки замочить или досадить нашу Ребекку?
Не думала, что скажу такое после голоса в меня :puppyeye:конечно, Фокса жаль конкретно..
Но тем не менее результаты неплохие.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кто такой Исполнитель?
Я так понимаю, что имеется ввиду исполнитель воли тайного ордена.
Рука Ордена
АС2 - Исполни нашу волю

Один раз за игру может заставить любого игрока покончить с собой.
То есть, Кейт заставили покончить с собой.
 

Naama

Гость
я так понимаю это
Рука Ордена
Лицо духовное. АС не могут использоваться одновременно
АС2 - Исполни нашу волю
Один раз за игру может заставить любого игрока покончить с собой. От самоубийства нет защиты, кроме ПС1 Журналиста "Главный герой"; кроме того, в день использования этой способности Рука получает защиту от любых ночных воздействий, а при проверке показывается как Гражданский
:annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
тебе КЕЙТ жалко?)
Фоксушку жалко. А без устранителя-исполнителя мы как-нибудь проживем. Правда, из лирики я так и не поняла, кто убил Кейт - Орден, Оперативник ФБР или кто-то еще. Для самоубийства по модкиллу вроде бы еще рано.
 

AnnaBel

Обитатель
подождем проверок
Не, Ребекка явно с непосадеой не посадкой орденец, надо просто просчитать, ее лучше посадкой убрать или киллом, кто-то из мирактивов может такое. Я к тому, что надо почитать будет, как лучше :)
 
Последнее редактирование:
Не, Ребекка явно с непосадеой орденец, надо просто просчитать ее лучше посадкой убрать или киллом, кто-то из мирактивов я к тому, что надо почитать будет как лучше :)
ну они то будут плясать от проверок? вдруг они еще ожного неубиваемого мафиози расскопали. тогда ребекку- киллят. а новенького -сажают.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А что теперь мафия у нас без зубов? Без килла?
Ну почему. Рядовой мафиози может пожертвовать собой ради килла.
Но лучше все же уточнить у Фейри. Таких странных мафкланов, где для мафкилла нужен не любой член, а кто-то особый, мне до сих пор не встречалось.

По Кейт до меня дошло. Это рука ордена заставила ее убиться.
 

Cocaine Mother

Гость
ну думаю, вы поняли, какие анонимки мои.
да, я быдло и горжусь этим.
а Фейри даже меня не упомянул, я целый час даже не знал, что до меня добрались.

выбирал цель кстати реально с наметкой на то, к кому приятно завербоваться, а с Ребеккой хотелось поиграть в одной личке :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу