• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, я пропустила дедлайн :doh:
:writing:
пропускающие дедлайн - не мафы?
или они же могут отправить ас и не оправить голос. а так типа есть алиби. тем более тут аж 3 раза надо не проголосовать, чтоб вылететь.
вполне надежная тактика
 

-Arliss-

Форумная Радость
ок. начнем с тебя, раз список твой.
кого ты упоминала в своих постах и с какой целью?
Вообще я бы хотела возмутиться, потому что то, что ты делаешь это называется переворачивание ситуации в угоду себе, путем задавания провокационных вопросов в то время пока их не задают тебе. Ты случайно не злыдень, Мумант? За кого ты, за синих или за красных?
Но мне нечего скрывать от общественности и по сути лень. Вся эта игра заключается для меня в основном вопросе - когда же меня уже убьют, поэтому:
- Карлос должен умереть. И Матрешкин. Они надо мной ржут :ходок:
 
Ты случайно не злыдень, Мумант? ЗА кого ты, за синих или за красных?
я за зеленых.
тут и красные и синие - враги зеленым.
не в угоду себе. здесь правило : раз списки такие составляешь, то и сама по ним отвечай)
 

Fairyteller

Обитатель
День 2 (ОБНОВЛЕНО)

- А может быть, Ребекка? - гадали граждане.
- Не Ребекка, - сурово ответили давешние бугаи, вытаскивая из зала Cocaine Mother. - Вот он.
- Я не могу! - отбиваясь, кричал тот. - Я Репортёр! Я главный герой! Меня Джонни Депп играл!
Но бугаи молча и сосредоточенно делали своё дело - обижали честного человека.
Вот такая дичь второй день творилась с голосованием, потому что в Ватикане так принято.

Rebecca Armstrong - 9
Cocaine Mother - 5
dreaming of summer - 1
Алфер - 1
EMey - 1
Rhaenys Stark - 1
-Arliss- - 1
Скрытый Тарг - 1
Titys - 1
Rina - 1
DonCarlos - 1
AnnaBel - 1

Также чуть позже общественностью был найден труп Рядового культиста Leonard. Общественность осудила как погибшую, так и виновника её смерти, потому что убивать - это в принципе грех, и в Ватикан надо приезжать не за этим.

А ещё общественность внезапно обнаружила труп Cate и записку: "Прощай, жестокий мир. Я больше не могу совершать эти ужасные поступки ради Семьи. Устранитель". Следствие зафиксировало самоубийство и ушло дальше пить отменный кагор.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу