• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Дон Карлос уже сегодня восторгался мной с помощью изобретательно и иного мнения. Мне не надо, спасибо :stop:
Дык это и не востороги вовсе. Восторги это када влюбленные сэрдца! :kiss: Вот как от меня к тебе :envy:
А Ягоду каждый налепить может :ходок:
 

Cocaine Mother

Гость
Ягоду тебе за это! :doh:
Между прочим, я целых полчаса рефлексировал на тему того, есть ли смысл тебя сажать.
Вот скажи мне, Ричи, есть ли смысл тебя сажать, если не-итальянский Репортер прав, и у тебя есть АС, которая дает непосадку, и даже более того - у рядовых культистов есть АС3, которая тоже дает непосадку! :doh:
 

Титус

Обитатель
Как насчёт того, что вечер уже наступил? :smirk:
Проходите проходите, располагайтесь. Графин вон там слева на столе :cool:
Еще заведите себе гарем и смените имя на Мемнохий :envy:
Вам тоже стоит придти на исповедь! Что бы избавиться от мыслей греховных!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вернула Наамве влюбленное сэрдца.
Сегодня никакие виолончели решили не беспокоить жизнь Жюльена-Бенедикта, поэтому он просто сидел на скамейке, без газеты, и наблюдал за тем, как гуляющие по улице девушки перебрасывались воздушными поцелуями.
- Я думал, вообще-то, что Ватикан город религии, а это оказывается город любви, - бормотал он себе под нос.
Тут из окна гостиницы высунулся мужчина и прокричал, - Приходите все ко мне на исповедь! В очередь!
Жульен-Бенедикт помахал ему беретиком в знак приветствия.
- Бонжур, месье! Смотрите не вывалитесь!
 
Между прочим, я целых полчаса рефлексировал на тему того, есть ли смысл тебя сажать.
Вот скажи мне, Ричи, есть ли смысл тебя сажать, если не-итальянский Репортер прав, и у тебя есть АС, которая дает непосадку, и даже более того - у рядовых культистов есть АС3, которая тоже дает непосадку! :doh:
У нее предполагаемая роль с непосадкой ?
Ну тогда понятна реакция. Хотя ее ведь могут убить ?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот скажи мне, Ричи, есть ли смысл тебя сажать, если не-итальянский Репортер прав, и у тебя есть АС, которая дает непосадку, и даже более того - у рядовых культистов есть АС3, которая тоже дает непосадку! :doh:
Моя очередь полчаса рефлексировать.

1. Предположим, что полуитальянец-репортер прав. Тогда я - член Ордена, у Ордена есть непосадка. Голоса будут потрачены зря, и мафы смогут оторваться, потому что с сегодняшнего дня им доступны киллы!
2. Предположим, что репортер не прав, учитывая, что есть перенаправления в игре. У тебя сердце не обливалось слезами в свое время, когда мелкого подслеповатого вирмлинга начали всем пабликом сажать за анонимку, которой он не писал?
3. Почему-то все забывают про анонимку, в которой открытым текстом говорится, что Наама маф. :doh:
 

Титус

Обитатель
Пришла.
Расположилась.
Пригубила.
Поведайте, что тревожит вас в столь поздний и вечерний час, чем могу помочь я? А я пока занавески и дверь прикрою, что бы не мешал никто и не отвлек.
 

Cocaine Mother

Гость
3. Почему-то все забывают про анонимку, в которой открытым текстом говорится, что Наама маф. :doh:
Нааму страшно сажать. На счетчик Устранителя встанешь.
А еще если делить между вами голоса, то получится странно.
Меня эта ситуация раздражает, так что я свалил в Браавос. Но походу придется вернуться :doh:

И кстати - у Культа много способов убивать ближнего своего. А у Мафии мало. Почему Культ решил экономить киллы?:question: Или он хочет убивать мирных?:question::question:

У тебя сердце не обливалось слезами в свое время, когда мелкого подслеповатого вирмлинга начали всем пабликом сажать за анонимку, которой он не писал?
Во время ГМства я сдаю сердце на хранение. Оно не может обливаться слезами в вакууме.:moustached:
 

AnnaBel

Обитатель
В мужском туалете их всегда достаточно, авторитетно заявил бро.
- Враньё! - сказала своё веское слово итальянка, - вот когда очереди в женский, а бывает хожу в мужской, - кокетливо подмигнула дама общественности, - никого там нет!
 

Яна

Бастардова мать
Поведайте, что тревожит вас в столь поздний и вечерний час, чем могу помочь я? А я пока занавески и дверь прикрою, что бы не мешал никто и не отвлек.
На самом деле, мне даже не кажется, что Вы можете мне помочь. Я постоянно думаю о Васе, своём. Точнее уже не моем, но все еще Васе. Он же один такой! И такой! И вот такой!
 

AnnaBel

Обитатель
Слушайте, да, а если правила правда (Чертов планшет) Ребекка резвится потому что у неё 100% несладка? И что тогда - сядет случайная жертва по голосам?
А может быть попробуем такую схему? Разделом голоса (тут сложно и нифига не понятно, какие в кого сработают, но все же)
Большинство голосует против Ребекки, агент ватиканский блокирует её действия на всякий случай (по-моему следилки нет ни у ордена ни у мафов?) и остальные проголосуем в кого-то.. Ну не знаю Нааму или того же Титуса, больше вроде никого не светили в анонимках?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , я читала, что ты ждала анонимку от мирактива. Уверенно так писала об этом. Дождалась?
Так с утра были же две анонимки. Правда в одной из них предлагают руководствоваться все тем же расстрельным списком, в котором есть и я, но не вижу причин им не верить.
Возможно, Наталья Орейро, придет как вчера, скажет, чтоб от нас отстали и от нас отстанут. :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
По поводу раздела голосов. Орден не заинтересован в посадке Бекки, кмк на второе место будут проталкивать или предполагаемого мирактива, или мафа. Ну и Фокс прав. Линчевать мафа - попасть в список устранителя. Если мы разделим голоса еще на каких-то котов в мешке, с гарантией сядет кандидат Ордена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу