• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Ну... есть чек, так отбивайся.
ну вот я и отбиваюсь по мере поступления обвинений в непотребстве всяком. Ну ей богу, не орать же мне на каждом углу, что это фейк, только внимания больше к этой анонимке привлекать. Таким же макаром Монашкой могли обозвать и тебя, и ДоСю там, и Натали. Тут уж действительно в кого из списка не ткни, с бОльшей долей вероятности он отрицалом окажется. Удобно топить на авось, эт да.
Хотя што уж там, поголовье врагов сокращать как-то надо, вот и находятся способы разные, не диковинные. :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Naama , так могли и обзывали и мирный город самозабвенно сажал с пеной радости у ртов. И меня и многих других, меня то с завидной регулярностью. Причём в последней игре вообще мирный житель очернил, выдавший себя за ролевика! Как не погубили в тот раз - сама в шоке. На мафов грешила, крестовйый поход против них затеяла, а оказался свой штрейкбрехер по итогу, которому я была оченнь подозрительна. Что делать - игра такая :cry:
Я тебе сочувствую, но пока у меня альтернативы особенной нет... ну то есть есть , я уже озвучила :)
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Печально, что слипония убили :(
Сделала ли это Арлисс или Еми по-мафиозному в нее не верит и компрометирует нашу девочку?
Не, я не стала бы моим неотношением к Слипунье измерять вероятностную злыдневость или незлыдневость Емеи ибо это не коррелирует.
Это она так просто сказала типа конкретно в прошлый раз, что теперь всегда будет мне не верить, насколько я понимаю, а Емея такая прынципиальная.
Но это меня утомляет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Fairyteller , вопрос к табе. Допустим, Мемно куда-то запропастился и не появляется на форуме около суток, но он входит в состав одной из фракций (мафия, орден, фбр, иезуиты). Позволишь ли ты его сокомандникам отправлять за него АС/голос или человек в игровой коме недееспособен?
 

Akinto

Гость
Ждем вашу аналитику о происходящем
Особенно от Титуса с Акинто :smirk:
b1a69554fdb5.jpg

04179094872f.jpg
Аналитику нада? Да вообще на изи.

Этимологический разбор № адин.

Ватика́н (лат. Vaticanæ, итал.Vaticano, также встречается использование названия Госуда́рство-го́род Ватика́н).

Корень "Ват" от англомасонского "What", рус. "Что?".
Корень "Тик" от славноукраинского "Тікай", рус. "Убегай".
Окончание "Ан" с древнемафиозного означает "Анброкен", т.е. "несломленный, непокоренный, целый".
В итоге получаем постулат: "Почему сбежал Анброкен?" "Убегай, пока живой".
Вывод: Нам всем нужно бежать отсюда, ибо предстоящая ночь меня пугает.
Акинто- :greedy: Японец штоле? Не люблю японцев. :doh:
@Titys где ты там, любимый?
Titys , ты мне пиво должен. Я просчитал это еще в 2017, когда ник придумывал.
9029acd26589.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Публичный разврат :bravo: В Ватикане:woot: Бро всегда подозревал, что эти падре не так просты, как кажутся))
Наивный летний Алфер впервые увидел парочку геев в римском метро.
А обжимающиеся лесбиянки сидели прямо под колоннадой собора святого Петра.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.9.

Обращение к нашим уважаемым друзьям из ФБР.
Мы не знаем наверняка, является ли Ребекка Армстронг наводчиком Ордена. Но если это так, то наши попытки заблокировать ее ночные действия будут бесполезны, поскольку наводчик - лицо светское, не духовное. Однако заблокировать ее можете вы, а именно оперативник, что мы и советуем вам сделать. В таком случае она гарантировано не сможет защититься от суда Линча, и дробить голоса не придется.
Проблемы могут возникнуть только в том случае, если она любой член Ордена, кроме наводчика. Но у нас нет решения, которое могло бы помочь в такой ситуации.

Граждане Ватикана, не теряйте духа. Помните, что Бог с вами. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу