• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Анонимка 2.6

Истинно верующие, к
мы взываем к вам у
из тьмы неверия и соблазна. л
Господь узнает своих, ь
узнайте же и вы Его. т
Отриньте мирское. и
Очистите дух свой, с
ибо грядет великая битва т
и вы призваны Именем Его. ы
Мы ищем вас в толпе безверия. з
ищите и вы нас. н
Вчера мы потеряли одну дочь. а
и не хотим терять других. к
Только что профессор снова пробежался по анонимкам и нашел в одной из них тайные знаки.
tumblr_ntydzaqgO31ueg0djo7_250.gifv

Прочитать их не трудно, а вот понять к чему это всё...
 

AnnaBel

Обитатель
О! Знак от культистов - это хорошо:) авось и гражданское население сподобиться распознать :cool:
Если что - не я.
Я чёта никогда никого не распознаю, могу тока угадать :(
 
Вот. Буду дружить здесь только с Наталлей Орейрой одной. Тем более как раз одна она вчера, поборов все сложности и косые взгляды недоброжелателей и прочих виолончелистов, выдержала и поздравила меня с днем рождения :kiss:
Я тебе, как ни странно, верю
 
Блн, я читаю правила и мой мозг взрывается от того, что можно сделать с фрагментами. Конечно, после вчерашнего хода у меня прибавилось надежды на то, что победа контролем возможна, но всё равно собрать фрагменты кажется реальнее.
Вот что у нас есть:
- ПС оперативника, защищающая от кражи. Идеальный хранитель фрагментов. Однако ни у него, ни у агента ФБР нет способностей по получению оных.
- АС агента Ватикана. Перемещает фрагменты в руки случайных гражданских. АОЕ по лицам духовным. Это хорошо, чтобы отбирать фрагменты у культистов (но не мафии).
- АС иезуита. Получает один случайный фрагмент. Хорошо то, что можно выбрать духовное или светское лицо. Например, если нам известно, что много фрагментов у культистов, можно украсть один у духовных лиц, а если у мафов, то красть нужно у светских.
- ПС иезуита по защите от кражи. Наследуется агентом Ватикана, но хуже чем у оперативника.
- ПС иезуита по определению поддельных свитков. Обратите внимание, что подделки создаёт искусствовед, который как раз вербуется к агенту Ватикана и иезуиту.
- АС искусствоведа по созданию подделок. Подделку всегда крадут до настоящего свитка. Это значит, что подделки можно давать хранителю свитков, будь то опер или иезуит, чтобы когда к нему придут мафы, они не украли настоящий свиток.
- АС искусствоведа по определению владельцев свитков. Замечательно работает в связке с любым другим мирактивом, но даёт серьёзную погрешность. С уменьшением количества игроков становится всё более бесполезной.
- АС гражданских по определению, есть ли у них свиток. Работает раз в три хода. Завербованным гражданским следует передавать свои фрагменты оперативнику и иезуиту, в зависимости от того, к кому они завербованы.
- АС гражданских по отъёму фрагментов. Рискованная штука, так как может повлечь за собой летальный исход. И всё равно я считаю, что её использование оправдано, так как отнимать фрагменты надо стремиться у тех, кто мирным игроком не является. А если его убьют, то это в любом случае хорошо. Хотя надо оговориться, что не следует пытаться отнимать фрагменты до того, как тебя завербовали, потому что до вербовки у гражданских совсем мало информации и можно легко накосячить.

Я смотрю и мне интуитивно кажется, что из этого можно соорудить какую-нибудь рабочую схему по отъёму и выигрышному распределению свитков. Причём прямо в паблике. Но мне не хватает терпения продумать эту схему :killed:
Вот реально засыпаю , пока дочитаю.
Неужели тут такие сложные правила ?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вот реально засыпаю , пока дочитаю.
Ты зачем всю цитату копируешь? Бить тебя некому за оверквотинг, вот что.
ЗЫ. Серый это не знак для культистов. А оффтоп.

Кстати, мне всегда нравилась твоя аналитика. Которая как комические куплеты дядюшки Поджера, никогда не надоедает. Расскажи нам что-нибудь, Мамонтеночек. :puppyeye:
 
dreaming of summer , мне реакция Ребекки на анонимку показалась неубедительной.
И Тирус также неубедителен.
И даже неважно что фейк, а что -нет. Их реакции не похожи на промирные. Даже фейкоанонимщики могут попасть в мафа в двухклановке.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
мне реакция Ребекки на анонимку показалась неубедительной.
я так понимаю, презумпция невиновности не канает, да? :cry:
как только тебя пропесочили в анонимке - сразу всё, одевайся в чистое и надевай белые тапочки :drownin:
и неважно, кто ты на самом деле
 

dreaming of summer

Бургомистр
Fairyteller , кажется, я пропустила ответ на вопрос или у тебя Фокс в игноре
Могут ли ФБР и СБ Ватикана завербовать по своим отдельным АС Искусствоведа и Репортера? Или исключительно персонажей с ролью "Гражданский"?
 
я так понимаю, презумпция невиновности не канает, да? :cry:
как только тебя пропесочили в анонимке - сразу всё, одевайся в чистое и надевай белые тапочки :drownin:
и неважно, кто ты на самом деле
А еще любое сказанное слово может быть использовано против вас.
И плачущие смайлики не спасают.
 

Титус

Обитатель
dreaming of summer , мне реакция Ребекки на анонимку показалась неубедительной.
И Тирус также неубедителен.
И даже неважно что фейк, а что -нет. Их реакции не похожи на промирные. Даже фейкоанонимщики могут попасть в мафа в двухклановке.
Не убедительно молчу? :eek:
Почему мой ник 2 день подряд коверкают :drownin:
 

Rhaenys Stark

Гость
И Тирус также неубедителен.
Бедный сир Титус, не везёт ему с произношением имени фатально. А ведь оно даже подходит для темы игры.
И с Леонард тоже красиво сочетается

И да, он мне кажется подозрительным. Но за новичка голосовать как-то вообще не то.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему люди так не думали в первую мафию-дарк Городецкого
Потому что то была только четвертая мафия в таком формате в истории форума, и почти все игроки в ней были новичками.
smile88.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу