• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
- Враньё! - сказала своё веское слово итальянка, - вот когда очереди в женский, а бывает хожу в мужской, - кокетливо подмигнула дама общественности, - никого там нет!
Как это никого нет? А бро?
 

Озёрная

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Возможно, Наталья Орейро, придет как вчера, скажет, чтоб от нас отстали и от нас отстанут. :envy:
Конечно приду и конечно скажу, думаю все заметили, что с этом списке отмечены только красавицы и разумницы :rolleyes: явно его составили из зависти :D и пытаются выгнать нас из игры, может его даже составил какой-нибудь сексист...
 

Титус

Обитатель
На самом деле, мне даже не кажется, что Вы можете мне помочь. Я постоянно думаю о Васе, своём. Точнее уже не моем, но все еще Васе. Он же один такой! И такой! И вот такой!
Зачем же думать вам о нем, ведь он наверняка не так хорош как вы считаете. Вам нужно отпустить его, зависимость от человека есть грех греховный! Быть может стоит вам забыть о нем потом и жить свободно!
 

Natalia19957

Обитатель
У одного из агентов есть такая АС, вчера даже планы вокруг неё строили, но агенты в своей анонимке ничего про это не сказали.
У кого из агентов есть определитель роли? Я пропустила чтоли, вот у Провидца Ордена есть такая АС и по идее про Нааму он нам уже и сообщил.
 

Озёрная

Обитатель
У кого из агентов есть определитель роли? Я пропустила чтоли, вот у Провидца Ордена есть такая АС и по идее про Нааму он нам уже и сообщил.
Агент ФБР может узнать роли тех, в кого голосовали
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если мы разделим голоса еще на каких-то котов в мешке, с гарантией сядет кандидат Ордена.
Если Ребекка из Ордена и у нее непосадка (а на это очень похоже), то он может в любом случае сесть.
 
Да, но без конкретики кто есть кто, а учитывая количество ролевых в игре, это вообще ни о чём, пока по крайней мере.
Список сокращается. Вдруг вчера в мафа проголосовали.
 

Naama

Гость
Почему-то все забывают про анонимку, в которой открытым текстом говорится, что Наама маф. :doh:
Опача. Перебрасывание стрелок? :D
все что угодно ожидал, этого - не ожидал!

Нааму страшно сажать. На счетчик Устранителя встанешь.
Ты уверен, что я маф? По-моему фейковость этой анонимки видно за версту. :annoyed:

Ну не знаю Нааму
И ты туда же, женщина :envy:
Вот так и живем, стоит кому-нибудь вкинуть какую-нибудь хню в паблик с чьим-то именем, и всё, на кол сажают. Неплохо сработано, Ребекка, хорошо от себя подозрения отводишь :shifty:
Провидца Ордена есть такая АС и по идее про Нааму он нам уже и сообщил.
расходитесь, вас обманули. Это тот самый случай, Наталя, когда в двукланке от балды состряпали анонимку про-кого-придется (а модет и нарочито меня выдвигают, дорогу перешла кому-то :envy:), и вы ведетеся тут все на происки Ребекки.
Нет, ну если прям серьезно, то я не маф блн, люди. Одумайтесь, пока не поздно :annoyed:
 

AnnaBel

Обитатель
Неплохо сработано, Ребекка, хорошо от себя подозрения отводишь :shifty:
Ну... есть чек, так отбивайся. Я то чо.. Просто если голоса сейчас совсем уйдут в молоко и сядет случайный и не факт что нехороший человек... ну, не знаю. Я против сажать по чуйке, хотя мне традиционно категорически кроме Матрешкина не нравятся ДоС, Фокс (разводить демагогию по АСам ПСкам это прекрасное прикрытие) и Арлисс :))) Вчера не нравился Дон, но сегодня почему-то нравится. Но боюсь, что он задел мои струны литературоведа с разбором Данте, и так и втерся в доверие... Ну это навскидку, для меня всегда норм игра начинается со второго хода. Сейчас - все демагогия по большому счёту. Но так то половину списка можно запросто подозревать - все равно кто-то в чем-то замешан. Тут три раза ткнёшь в двух бяк попадёшь :)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вот ведь! Читаю "а кто у нас сегодня на ланч".:creative:
Я уже несколько раз прочитал название игры как " Тайны Ватикяна" :doh:
Вчера только один человек не проголосовал ?
Не два разве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу