• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вот. Буду дружить здесь только с Наталлей Орейрой одной. Тем более как раз одна она вчера, поборов все сложности и косые взгляды недоброжелателей и прочих виолончелистов, выдержала и поздравила меня с днем рождения :kiss:
 

DonCarlos

Гость
Блн, я читаю правила и мой мозг взрывается от того, что можно сделать с фрагментами. Конечно, после вчерашнего хода у меня прибавилось надежды на то, что победа контролем возможна, но всё равно собрать фрагменты кажется реальнее.
Вот что у нас есть:
- ПС оперативника, защищающая от кражи. Идеальный хранитель фрагментов. Однако ни у него, ни у агента ФБР нет способностей по получению оных.
- АС агента Ватикана. Перемещает фрагменты в руки случайных гражданских. АОЕ по лицам духовным. Это хорошо, чтобы отбирать фрагменты у культистов (но не мафии).
- АС иезуита. Получает один случайный фрагмент. Хорошо то, что можно выбрать духовное или светское лицо. Например, если нам известно, что много фрагментов у культистов, можно украсть один у духовных лиц, а если у мафов, то красть нужно у светских.
- ПС иезуита по защите от кражи. Наследуется агентом Ватикана, но хуже чем у оперативника.
- ПС иезуита по определению поддельных свитков. Обратите внимание, что подделки создаёт искусствовед, который как раз вербуется к агенту Ватикана и иезуиту.
- АС искусствоведа по созданию подделок. Подделку всегда крадут до настоящего свитка. Это значит, что подделки можно давать хранителю свитков, будь то опер или иезуит, чтобы когда к нему придут мафы, они не украли настоящий свиток.
- АС искусствоведа по определению владельцев свитков. Замечательно работает в связке с любым другим мирактивом, но даёт серьёзную погрешность. С уменьшением количества игроков становится всё более бесполезной.
- АС гражданских по определению, есть ли у них свиток. Работает раз в три хода. Завербованным гражданским следует передавать свои фрагменты оперативнику и иезуиту, в зависимости от того, к кому они завербованы.
- АС гражданских по отъёму фрагментов. Рискованная штука, так как может повлечь за собой летальный исход. И всё равно я считаю, что её использование оправдано, так как отнимать фрагменты надо стремиться у тех, кто мирным игроком не является. А если его убьют, то это в любом случае хорошо. Хотя надо оговориться, что не следует пытаться отнимать фрагменты до того, как тебя завербовали, потому что до вербовки у гражданских совсем мало информации и можно легко накосячить.

Я смотрю и мне интуитивно кажется, что из этого можно соорудить какую-нибудь рабочую схему по отъёму и выигрышному распределению свитков. Причём прямо в паблике. Но мне не хватает терпения продумать эту схему :killed:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Воу воу, заслуженный ветеран угнетает новичков:not guilty:
e2fef4d074a97206125c3d3a766f4e9c.jpg

:rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Вижу вызывали. Тему видела, вчера проголосовала не судить.
Форс-мажор, меняться не буду.
5 минут найду на игру отправить ход. Смогу играть с завтрашнего вечера, если не убьете или не посадите к тому времени.
Правил не читала, тему не читала, кроме последней страницы. Аналитить не могу.
Если вы тут решаете верить ли Арлисс - не верить.
Анонимки видела - сейчас проголосую. Усё. Не напрягайтесь.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я смотрю и мне интуитивно кажется, что из этого можно соорудить какую-нибудь рабочую схему по отъёму и выигрышному распределению свитков. Причём прямо в паблике.
ДонКарлос идет к успеху. :doh:
скоро предложит нам всем отправить смс на короткий номер или просто сразу сказать ему номера карт :D
DonCarlos , ШУЧУ!
 

Титус

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Сир Титус тута, 2 день молча наблюдает
Тут есть какая странность. Если в игре новичок, его принято выносить, пока не заматереет опекать. Разъяснять ему все неясности. Но если новичок в паблике не отвечивает, молчит как партизан на допросе и глупых вопросов не задает, начинаешь уже сомневаться: а не просвещают ли его старшие товарищи.. всей мафличкой.
 

Титус

Обитатель
Тут есть какая странность. Если в игре новичок, его принято выносить, пока не заматереет опекать. Разъяснять ему все неясности. Но если новичок в паблике не отвечивает, молчит как партизан на допросе и глупых вопросов не задает, начинаешь уже сомневаться: а не просвещают ли его старшие товарищи.. всей мафличкой.
А что такое мафличка? :eek:
 

Озёрная

Обитатель
Бро простой мигрант и мойщик туалетов - ему простительно не знать про сонеты Данте. Зато с шайсе он сталкивался каждый день и поэтому доверял тому репортёру, который говорил о знакомом предмете. Тем более, что косвенно его анонимка подтверждается иезуитами.
 

Титус

Обитатель
в крайнем случае, новичку категорически рекомендуется хотя бы ставить лайки, чтобы дать ёнёлётёкам хоть какую-то пищу для размышлений.
Я призрак старого монаха, который любил выпить, лайки насквозь проходят и не остаются :proud:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аналитить не могу.
Если вы тут решаете верить ли Арлисс - не верить.
Ага. Я начинаю чувствовать себя доктором Франкенштейном :envy:
А можно уточнить для кружка юных энтузиастов-любителей неверящих мне ряд вопросов. ЭТА ВАЖНА!
1. На какие категории по отношению ко мне распространяется ваше недоверие. Про коров я уже поняла, но мне хотелось бы конкретнее. Я могу говорить про литературу? Возможно искусство? Где заканчивается этот порог? Если я скажу, что сегодня четверг, а не суббота, вы тоже не поверите? :writing:
2. Это стихийное чувство? Допустим оно нахлынывает временами или на постоянной основе?
3. Когда все это закончится?
*те, кто ответит на эти вопросы, могут заглянуть под спойлер
на самом деле я не считаю, что Карлос и Матрешкин работают в связке, возможно они безсвязочники
:doh:
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.7

рядовой мафиози желает принести пользу своей семье, и готов исполнить любые указания во имя оной. прикрыть, убить, подставиться под линч - все что угодно на благо Мафии. хочу быть полезным прежде, чем мой череп прострелит шальная пуля.
 

AnnaBel

Обитатель
А между прочим, спасение в вере! :angelic:
И это высказывание после расстрельных списков?! Дон Карлос... Дон Карлос! Вообще в вере, да. Но точно не в священниках :)))

Я традиционно подозреваю Мартешкина, причём сразу во всех грехах :) вообще я ещё всех подозреваю. Но кажется при всех прочих равных у нас на сегодня есть на проголосовать.
Я пока верю анонимкам про Ребекку, если что. Хотя ХЗ, в целом аргументы Дона Карлоса могут оказаться верными. И я тоже вспомнила, как 100 лет назад моим идеальным мирактивским хокку никто не верил, а верили фальшивкам и засадили меня же за здорово живёшь :cry:
Но с другой стороны, один из способов проверить анонимку - проголосовать по ней...
Пока подожду. Время терпит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу