• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.5

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.

От лица Римско-католической церкви и Общества Иисуса приветствуем наших друзей из ФБР и поздравляем их с наполовину успешной вербовкой. На этом поприще вы нас обошли, так как мы надеялись найти поддержку у безвременно почившей Корицы и Ребекки Армстронг. Наша неудача наталкивает нас на мысль о неблагонадежности последней. Вот и наш список на линч.
Также призываем мирных граждан Ватикана не беспокоиться о пополнении нашего так называемого "расстрельного списка". Мы не заинтересованы в том, чтобы еретики из Ордена и мафиози могли сокращать круг лиц, в котором следует искать нас. Однако мы не отказываемся от своих слов и рекомендуем присмотреться к поведению граждан, упомянутых нами вчера. Особенно некоторых из них.

Да пребудет с нами Господь. Аминь.

P. S. Сообщаем, что нам пришлось отправить цели для вербовки еще до заключения договора с вами, дабы у вас не возникло вопросов, почему мы пытались принять в наши ряды Ребекку с четным номером.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.6

Истинно верующие, к
мы взываем к вам у
из тьмы неверия и соблазна. л
Господь узнает своих, ь
узнайте же и вы Его. т
Отриньте мирское. и
Очистите дух свой, с
ибо грядет великая битва т
и вы призваны Именем Его. ы
Мы ищем вас в толпе безверия. з
ищите и вы нас. н
Вчера мы потеряли одну дочь. а
и не хотим терять других. к
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Утреннее солнце осветило улицы древнего города. Голубей не было. Бумаги так и не нашлись.
Правда с анонимками все стало вроде более ясно. Немного странно правда, что к Ребекке вчера пошла толпа народу.
 

DonCarlos

Гость
-Arliss- , а у вас какая аргументация, помимо того, что анонимка про Титуса и Леонард это "очевидный и нарочитый фейк"?
Нет, я слишком хорошо помню, как в Анк-Морпорке верили фейку а не мне :cry: И ещё я помню, как вы в прошлой игре, где мы с вами были не где-нибудь, а прямо в одной мафоличке писали журналистские фейки! Вы же мастер по фейкам какого-нибудь разряда. СерьЁзно, ну какой маф будет искать сонеты Данте в языке оригинала и заменять Амура на Титуса, чтобы потом про него сказали, что это нарочитый фейк? Это абсолютно нелогично. Я могу поверить в альтернативно мыслящего мирактива-одиночку, но не в альтернативно мыслящий мафклан из 5 человек, в котором не найдётся даже одного, который бы взглянул на всё это безобразие и гласом разума бы не остановил его.
 

Leonard

Гость
Не поспеваю читать и реагировать.
Но не могла не обратить внимания на анонимку, где упоминается всуе мое имя. По-моему, все же фейк, хотя отдаю должное ее автору. Прекрасный вкус!

Почему фейк:
1. Надо быть ну очень альтернативным мирактивом, чтобы запалить вот так остальных потенциальных мирактивов.
2. К чему использовать эту АС, когда есть более эффективная и информативная?

Вопрос только: зачем сделан такой вброс?
 

Rina

Мать Котов
Ночью у нас случился ураган, в итоге у меня нет света, нет отопления, 25% зарядки на телефоне, пишу практически на коте другим котом.
Когда все это починят не знаю.
 

DonCarlos

Гость
Ладно. Я решил заняться чем-нибудь полезным и посчитать, кто сколько сообщений написал в паблике. Информация актульна на 10:53 по МСК
1. Cocaine Mother - 13
2. dreaming of summer - 7
3. Алфер - 4
5. Rosamund - 10
6. Natalia19957 - много (больше 1 страницы результатов)
8. Memnochii - 0 сообщений
9. Убийца Матрешек - 6
10. aika - 2 сообщения
11. EMey - 0 сообщений
12. Cate - 5
13. Rhaenys Stark - 1 сообщение
14. -Arliss- - много
15. Скрытый Тарг - 1 сообщение
16. Jane A. - 8
17. Хелльга - 8
18. Rebecca Armstrong - много
19. Naama - 6
20. Leonard - 6
21. Titys - 0 сообщений
22. akinto - 0 сообщений
23. Rina - много
24. Svetl - 4
25. МаленькийМамонт-Колючий голубь - 2 сообщения
26. DonCarlos - 10, включая это
27. Леди Яна - 3
28. Озёрная - 14
29. AnnaBel - 12
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3865618, а у вас какая аргументация, помимо того, что анонимка про Титуса и Леонард это "очевидный и нарочитый фейк"?
Нет, я слишком хорошо помню, как в Анк-Морпорке верили фейку а не мне :cry: И ещё я помню, как вы в прошлой игре, где мы с вами были не где-нибудь, а прямо в одной мафоличке писали журналистские фейки! Вы же мастер по фейкам какого-нибудь разряда. СерьЁзно, ну какой маф будет искать сонеты Данте в языке оригинала и заменять Амура на Титуса, чтобы потом про него сказали, что это нарочитый фейк?
Писала и что? Там был какой-то бред в этих анонимках, насколько я помню. Как я хожу во тьме и не могу выбраться из круговорота боли, что-то такое. Подключи я к сама себе свою аналитику по ''ё'', то мне пришлось бы себя посадить. Потому что аналитика по ''Ё'' работает. Ну, в смысле когда ей пользоваться, конечно. А еще потому что репортер не будет проверять на ходячесть. У него одна АС в ход. И даже если и будет, то не будет сдавать ходячего, это бред. Он может быть кем угодно. Кто там Титус и зачем он ходил к Леонард даже если вдруг анонимка не фейк, это коровами по воде писано. Мы прямо много поимели от такой проверки. Плюс выше тоже фейк? Там где говорит Общество Иисуса про Ребекку Армстронг, результаты по которой внезапно пересекаются с проверкой другого репортера. Как-то это все странно. И подозрительно.
Так что нет, Дон Карлос, возможно это просто у злодеев хороший вкус и они умеют писать на языках оригинала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
кто сколько сообщений написал в паблике
Выборка кажется мне любопытной, но не более того. Во-первых, сообщение сообщению рознь. И в то, что помногу флудят только потомственные мж, а аналитикой утруждают себя только мирактивы, я не верю. Ну и молчуна-мафиози дон своими руками выпнул бы в паблик из уютной мафлички. Чтобы отписался ради галочки.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сообщаем, что нам пришлось отправить цели для вербовки еще до заключения договора с вами, дабы у вас не возникло вопросов, почему мы пытались принять в наши ряды Ребекку с четным номером.
Вот так внезапно и без предупреждения Ребекка узнала, что в застенках Ватикана у нее был четный номер.
Всёёё, понеслось, щас все набросятся на бедного честного жулика, который мужественно отыгрывал тут и старался :cry:
А между тем в игре куча молчунов, самое то отсидеться молча и доскрести до финала.
Как всегда, чо. :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется, честного жулика сажать все равно нужно. Но почему бы пять-шесть голосов и не распылить на самых подозрительных. В рамках сотрудничества с органами и для повышения гражданской сознательности у молчунов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лучше вернитесь к изобретательно, Карлос, а то я начну путать вас с Даргл! :ходок:
После Алкомафии тебе уже никто не поверит:stop:
И что, мне теперь вообще не играть и не использовать аналитику по ''ё''?
Что значит никто не поверит, Матрешкин?
Уже пора забыть про Алкомафию, а то я начну думать, что все, кто злодеи, под эгидой Алкомафии говорят, что мне никто не поверит, потому что им это невыгодно.
Ты что, с Карлосом в одной связке? :cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
мне теперь вообще не играть и не использовать аналитику по ''ё''?
э, э! псссст! куды побёгла?!
гони ёнёлётёку, тудыть!

Мне кажется, честного жулика сажать все равно нужно.
И ты, Брут, продался большевикам!.. :cry:
 

Хелльга

Обитатель
Я, конечно, прошу прощения за малую активность... просто, шла в игру, чтобы она состоялась, не взирая на то, что четвертый день как мокрая соль в солонке. А после того, как я не дала Фоксу её покинуть, уйти самой показалось мне... нечестным.
К тому же, даже то невеликое желание отыгрывать было порушено. А анонс игры про японскую мифологию заставил зарыться в кайданы, ёкаи, юрэи и прочую восточную паранормальщину не хуже крота. Так что, прошу прощения, если не оправдываю ожиданий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу