• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
- Как зовут-то тебя, женщина? А вас? - обратилась она к мужчине кокетливо. Кокетство было у неё в крови.
- Роберт Лэнгдон. - лаконично ответил профессор кокетливой итальянке. - Вы тоже прибыли сюда, чтобы увидеть тайные рукописи?
Вырубилась вчера, смогла только твоё сообщение прочитать и лайкнутьZzz Что-то в водку профессору добавили :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ричи Армстронг не очень понял, почему после потенциально фейковой анонимки начались наезды на его сеструху, но на всякий случай заготовил пистолет, бензопилу ведро, ежа и топор. :devil:
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.4

Мы - организация, только собирающая факты. А факты таковы, что вербовка прошла наполовину успешно.
Остальные факты будут озвучены после дополнительных проверок.
P.S. Святые Отцы, список на линч предложите?
 

Озёрная

Обитатель
Бро начищал толчки перед открытием музеев. Он был рад за агентов, которым вроде как удалось кого-то завербовать, но хотелось бы побольше информации от них - зря, что ли, планы с голосами строили.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а что такое вербовка наполовину, это как наполовину беременная?
Я так поняла, что беременна только одна из двух опрошенных свидетельниц. Вторым оказался мужик в черном платье.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
P.S. Святые Отцы, список на линч предложите?
:eek: мы все под колпаком у Мюллера Святых Отцов!
Интересно, а что такое вербовка наполовину, это как наполовину беременная? :annoyed:
Может, это как кот Шредингера. Одновременно завербованный и не завербованный.
Мне вот регулярно не хватает поэтому вот такого смайла:
crazy.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я так поняла, что беременна только одна из двух опрошенных свидетельниц. Вторым оказался мужик в черном платье.
Точно. Забылася. Там же двое вербуются. Значит чуда не случится и в 1999 году в Ватикане перед концом света не родится полуребенок, который станет мессией :envy:
 

aika

Обитатель
Всем доброго утра,
По мне от неинтальянца репортера анонимка выглядит более логичной, так как он все же заранее отписался что будет искать агентов, в то время как во второй сразу про ходячего, хотя может и третий вариант более маловероятным быть что обе анонимки фальшивые.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот да.
Вопросы волнующие лично меня:
- Матрешкин собирается слезать с крыши? Мне нужно планировать свою жизнь в Ватикане с учётом виолончели
- Дон Карлос действительно считает, что мою бдительность могут усыпить ''изобретательно''. Я вчера безумность Фокса пережила. Я видела эту жизнь
- Леонард и Титус были вставлены в ту анонимку с какими целями? Она такая нарочито фейковая, что даже не знаю. Это хитроплан в хитроплане в квадрате? Подставить их бредом в который мало кто поверит?
- кто убил Слипу? Даже я выбросила эту мысль из головы, предполагая, что она может отложить свою вендетту. Теперь мы даже не в рассчете и никакие гештальты не закрыты между нами. Это ужасно.
Пока все.
 

DonCarlos

Гость
Хм, у нас и вчера и сегодня было два репортёра. В послании сегодняшнего, как и вчера есть шифр, вот тут можно прочитать, если подсветить кириллицу. Он пишет "епортер на связи снова". Отсутствие первой буквы спишем на помехи.
У меня, в общем-то, есть некая слабость ко всяким шифрам, поэтому я верю скорее ему. К тому же я ещё помню, как сам писал шифры будучи журналистом в Анк-Морпорке. Только там их никто не разгадал, и вообще не особо пытался :envy:
С моей точки зрения, мафы бы не стали заморачиваться такими вещами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хм, у нас и вчера и сегодня было два репортёра. В послании сегодняшнего, как и вчера есть шифр, вот тут можно прочитать, если подсветить кириллицу.
Ничего не поняла :annoyed:
Вы в итоге в какую анонимку верите Карлос?
Там и без программы шифрования Энигма в какой-то одной белые буквы подсвечиваются если просто текст выделить. И есть еще с большими буквами, который пишет про ломающие новости. И пишет более логично.
После вчерашних событий Алфера больше всего беспокоит судьба каровы.
Мимо пробежали две коровы.
 

DonCarlos

Гость
Ничего не поняла :annoyed:
Вы в итоге в какую анонимку верите Карлос?
Там и без программы шифрования Энигма в какой-то одной белые буквы подсвечиваются если просто текст выделить. И есть еще с большими буквами, который пишет про ломающие новости. И пишет более логично.
Верю тому, который с белыми буквами вчера и с кириллицей сегодня. А большебуквенному по остаточному принципу не верю. Может быть, я пойду по ложному следу, как ребёнок за гамельнским крысоловом, но у него хороший вкус, так что я ни о чём не жалею.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Верю тому, который с белыми буквами вчера и с кириллицей сегодня. А большебуквенному по остаточному принципу не верю. Может быть, я пойду по ложному следу, как ребёнок за гамельнским крысоловом, но у него хороший вкус, так что я ни о чём не жалею.
Я конечно понимаю, что тому, что я сейчас скажу никто не поверит, но согласно моей аналитике по ''Ё''.
Да, аналитике по ''Ё'', Дон Карлос :ходок: вы мыслите в неверном направлении, несмотря на весь прекрасный вкус и любовь к сонетам Данте, и это начинает настораживать еще больше.
Возможно, я поспешила, сказав, что вас нужно оставлять напотом вчера :envy:
Я порой очень опрометчива в словах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу