• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Оказывается шмагли, мафиёзины бесстрашные. Орден небось тоже такие же. Теперь я боюсь их всех еще больше
Так как меня не убили и я собираюсь сдаться и уже уделить себя правилам целиком, то отныне заявляю сразу, что такого рода высказываниям я совсем не верю. Ты можешь писать и с тех и с тех стороны сама такие посты запросто ибо посты где все всех боятся в первую очередь косят под злыднецкие!
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Вотки! - почти без акцента произнесла женщина, - сейчас в самый раз, видите вокруг синих чертей? Не к добру это. Да...
И тут одна из её поделтниц упала замертво!
- Такие дела... - Философски изрекла женщина и снова закурила.
- У вас невероятное самообладание! Но, согласен, водка сейчас будет кстати. Жаль вашу подругу.
976c2ebcab381a127f4e5e65f948ebc4.gif
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.1

ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ!
ВНЕЗАПНЫЕ ТЕОРИИ!
Профессиональный вор - профессиональный наводчик?
ПРОВЕРКА УСПЕШНА, КОД ПРОВЕРКИ 18
Р. узнал, что известный в узких кругах Р. Армстронг - член Ордена!
Некрещеный. Светский. А Р. (не Армстронг) надеялся, что Р. Армстронг
- агент ФБР! Теперь я знаю это и как профессиональный Judas,
без скрытого текста сообщаю это всем.
 

Naama

Гость
Ты можешь писать и с тех и с тех стороны сама такие посты запросто ибо посты где все всех боятся в первую очередь косят под злыднецкие!
ну да, логично, Арлиссинья, что в двукланке любой может писать что угодно и быть кем угодно :annoyed:
Еще, совершенно внезапно, стоящий на страже и бросающийся грудью на амбразуру по вычислению вражин игрок вполне тоже может оказаться вражиной. :p Так что да, Америку ты не открыла, дорохая :proud:
 

Natalia19957

Обитатель
О, Репортёр говорит, что Ребекка, учитывая, что из Ордена и светское лицо, похоже Наводчик.
А следил интересно за кем? Вроде ничего не сказано, или я опять упустила самое главное...
 

Cocaine Mother

Гость
В правилах не указано, что результаты голосования тайные, указано, что само голосование тайное, в переписках - в противовес явному голосованию в паблике.
По умолчанию результаты голосования как правило всё же показываются. И я предполагал, что будет всё в четком порядке подачи, т.к. иначе смысл вообще в решающем голосе при передаче свитка? :envy: если его всё равно даже не выявить.
Ну, если только не заставлять игроков сообщать своё голосование. И тайминги. А мне влом этим заниматьсяZzz Как же жалко, что Корица убита и культист. Я бы её взял в роль злого полицейского, которая выколачивала бы из игроков голосование и мешала бы им отыгрывать. А сам был бы добрым, который ласково рекомендует сообщать про голосование и готов по настроению сыграть роль чёрной кошки или белой дамы в их сюжете.
На роль злого полицейского можно взять Карлоса, но я ему не доверяю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, если только не заставлять игроков сообщать своё голосование.
Ну я допустим голосила против Корицы и что? Мне особо скрывать нечего. Она не умеет подавать свои идеи паблику, будь она хоть мирной, хоть немирной и даже не пытается в случае мирности достучаться. Вот сегодня она меня проигнорила два раза. Я подумала - нуакей, ей не нравится, что много голосует. А значит нужно голосить многа. Из вредности.
И что этот метод три она продвигала очень сильно мне не понравилось тоже.
Хотела конечно за Карлоса, но потом я подумала, что нет. Оставим его напотом.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , наверное ГМ это все вместе и подразумевал, учитывая АС Устранителя и агента ФБР.
Хм. Мне казалось, что ПС Устранителя должна быть эдаким чеком на мафию. Типа кто проголосовал, но не попал в список Устранителя - мафия. Надо вербовать.
Ну, видимо, будем так и жить. Пожалел культистов, у них вообще инфы по голосованию мало.
А следил интересно за кем? Вроде ничего не сказано, или я опять упустила самое главное...
Там вроде две АС одновременно нельзя.
А АС2 Репортеру очевидно приоритетнее, он с ее помощью ищет ФБРовцев, к которым может завербоваться.
Ну я допустим голосила против Корицы и что?
Не, сообщать в процессе игродня, за кого голосуешь в процессе игродня. И даже с точным временем отправки.
Идея - чтобы люди узнавали, кто в случае чего получает эти пресловутые куски свитка. Ну и в целом... если игроки будут сообщать в теме игры свое голосование, начиная с этого хода, это немного уменьшит силу ПС Устранителя мафии.

Да, от себя сообщаю, что голосовал против Аннабель.

Того в кого я голосовала в списке нет.
АС1 - Голова лошади
Раз в сутки подкидывает выбранному игроку голову лошади. В течение следующих двух суток голоса цели против Дона, Телохранителя, Устранителя или Адвоката не будут засчитаны.
:creative:
Fairyteller, незасчитанные голоса в голосовании не отображаются?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу