• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, где у нас Багровый Ястреб , тема прям для него. Все цитаты из Библии применить сможет, и даже из Песни о Нибелунгах, если постарается! :doh:

Мне так понравилось сидеть на трибунах, что я не уверен, что слезу с них, когда снова будет можно. Ржать можно, думать необязательно, убить-посадить не могут. Красота ж!
Это просто какая-то предвыборная агитация! Анбро заманивает всех в свою секту святых мафиозных отцов-абстинентов, великомучеников! :волнуюсь:
 

Unbroken

Обитатель
Анбро заманивает всех в свою секту святых мафиозных отцов-абстинентов,
:proud:
великомучеников!
:eek:
поелику посещение трибун с питьём какавы есть грех
Придётся переходить на глинтвейн :doh: Не то что бы я был против... :sneaky:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Матрешкин явно не будет защищать меня от Слипы, насколько я поняла :envy:
Марк Арлиссий снова переживает о своей безопасности.
Придется видимо вновь стать Гортензием и вернуть Арлисс веру в лучшее. :happy:
Ведь просто так, без боя не дам прикончить Арлисс, так как она моя коллега по фан-клубу Цицерона, в котором всего два человека. :D
 

Donny

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Вот, Слипа! Смотри и бери во всем пример с Розамунды. С ее помыслов и чистоты намерений :kiss:
У тебя еще есть время, пока найдутся еще три землекопа, на переосмысление ценностей и приоритетов в жизни.
 

Unbroken

Обитатель
Все строят планы на Арлисс.
Когда-то Анброкен тоже строил планы на Арлисс. Чтобы заманить её в ТсД, он даже добавил Станниса в правила (хотя Станнис совершенно этого не заслуживал).
А эта коварнейшая женщина заболела и потому всё равно не пришла.
Всё. В следующий раз уж лучше Воробьёв добавлю :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Подумал, что буду убивать первым ходом тех, кто дольше всех живет в мафиях. Открыл рейтинг Фиорона, нашел там ДоС в лидерах среди играющих здесь и словил синий экран.
 

Donny

Обитатель
Хотя если б я вышла, у меня была бы другая жертва 1 хола
:envy:.
Анбро, если я запишусь, ты выдашь мне бонусный бронежилет и железобетонный бункер на глубине десяти метров?
Подумал, что буду убивать первым ходом
У меня возникает подозрение, что опцию "не судить" в правилах все ненавязчиво не заметили...
 

Unbroken

Обитатель
:envy:.
Анбро, если я запишусь, ты выдашь мне бонусный бронежилет и железобетонный бункер на глубине десяти метров?
У меня только бронешорты есть. Розовые с красными солнцами. Сойдут?
 

Leonard

Гость
Придется видимо вновь стать Гортензием и вернуть Арлисс веру в лучшее. :happy:
Ведь просто так, без боя не дам прикончить Арлисс, так как она моя коллега по фан-клубу Цицерона, в котором всего два человека. :D
В таком случае, мне придется присоединиться к тем, кто хочет прикончить Арлисс. Ну, или изгнать. )) Все по той же старой памяти - есть у меня зуб на нее. Исключительно как на Цицерона. :devil laugh:
 

Donny

Обитатель
У меня только бронешорты есть. Розовые с красными солнцами. Сойдут?
Разве что если их можно будет перекрасить в черный. И даже в этом случае надо подумать.
(На самом деле пошла бы без проблем, не будь мой телефон напрочь убитым. Эх.)
 

Хелльга

Обитатель
Подумал, что буду убивать первым ходом тех, кто дольше всех живет в мафиях. Открыл рейтинг Фиорона, нашел там ДоС в лидерах среди играющих здесь и словил синий экран.
Э... А что не так?:annoyed:
 
Сверху Снизу