• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Вереск

Гость
в мафиях я бываю исключительно восьмым лебедем в пятом ряду и вылетаю на второй-третий день
Первые 9 мафий я была мж и иногда (редко) мирактивом. А потом уже размафиозилось надо мною. Все у тебя будет :D :) :hug:
 

Akinto

Гость
@akinto , @Арканис не хотите в Ватикан?
Я до конца недели точно не игрок, увы:(
И раз уж так получилось, @Titys я мечтаю с вами как нибудь сыграть. Может в этот раз?:puppyeye:
Поддерживаю. Titys приходи. Ну или не приходи, а придешь, когда я приду))) Ибо мне тоже хочется с тобой сыграть:angelic:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Первые 9 мафий я была мж и иногда (редко) мирактивом. А потом уже размафиозилось надо мною. Все у тебя будет :D :) :hug:
:envy: то есть мне еще минимум пять мафий эмжешничать. Понятно.

О, а даавайте и я, что ли, тоже так сделаю.
Titys , весь Ватикан смотрит на тебя!
 

Unbroken

Обитатель
Будто ты не в курсе, что в мафиях я бываю исключительно восьмым лебедем в пятом ряду и вылетаю на второй-третий день (если не в первый!) :cry:
Поэтому можно я пока какаву подержу у себя?
Мне шо вам таки, опять про Эйгона напомнить? :ходок:
Шорты так уж и быть, носи :doh:
Какаву тоже милостиво разрешаю оставить, но до возвращения на трибуны не пить! :stop:
 

Donny

Обитатель
Разве это повод не играть?
Ко мне она, значит, не пошла.
Сюда она, значит, пойдет.
Ну, Слипа. :envy:.
и потом, мы со Слипой, моей коллегой по квасничеству, давно знаем, кого мы будем убивать в первый и все последующие ходы!
Никто не убьет тебя в мафии, если ты в нее не запишешься. Логика логичная.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне шо вам таки, опять про Эйгона напомнить? :ходок:
Про Эйгона я всегда помню! :in love: это же любовь моя! Стихи, анонимки... Уля-Манс... Рейнис-Дейенерис... Наташа-Барристан!.. Джейна-Миссандея... Янта-Тириоша... Матрешкин-Рейегаль!.. Супер-личка Одичалого Дракона, да...
Шорты так уж и быть, носи :doh:
Какаву тоже милостиво разрешаю оставить, но до возвращения на трибуны не пить! :stop:
Ну хоть шорты оставил! :волнуюсь: а какаву я и так не собиралась пить до трибун-то, у меня теперь кагор святая вода под рукой, чо)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Слушаться во всем меня! :doh:
:envy: дедушка бабушку опередил (с)
Хотя да, поддерживаю, слушай Арлисс, она хитрющая как я не знаю кто! Всех на... обманула, кароч, в прошлый раз!
 

slip

Обитатель
Если что, ГФ накладывалось на Чародеев. А а День Мертвых, который накладывался на поняш, ты вроде бы не играла:question:
:envy:
я сама не помню, где чо на что накладывалось:envy:
дыа, перепутала :envy:
тада не помню почему я не играла. ну окромя того, что я не перевариваю поняш как класс:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что вообще делать надо ? :D
Записывайтесь:) В остальном потом разберетесь.
Вот тут стандартные правила
https://7kingdomsbastards.ru/threads/10652/#post-2803116
На первой странице этой темы тоже правила. Там все понятно.
Если что то не понятно, то можете до начала игры спросить здесь, или у ГМ-а. Вам все объяснят.
 
Сверху Снизу