• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Вереск

Гость
Я Ястреба жду, а он не идет.
Скорее всего ты ждёшь зря.
Потому что он уезжал последний раз в сторону медиков и с тех пор реже бывает. Не спроста вероятно.
Ты просто мало знаешь о Ясьребах. А у них случаются тепловые удары...
 

Leonard

Гость

Хелльга

Обитатель
Возьмете меня с собой в поход на Арлисс?:crazzzy:
Могу за скромное вознаграждение нести знамя "Охотников на Арлисс". Кто-то же должен:unsure:. Но, смотрите, как бы от Вас не потребовали регистрации в качестве НКО.
 

Leonard

Гость
В итоге все собираются убить Арлисс, а потом все передумают, и не будут убивать Арлисс. :writing:
Серьезные дела вершатся тихо. )) Поэтому сделает это кто-то из тех, кто сейчас молчит. А мы так - резвимся. Турнир охотничий. Награда - рога одной козззы. И секретные документы Ватикана впридачу.
 

Leonard

Гость
, охота на Арлисс мне не интересна. Я уже разок ее отравляла будучи миракитом ( а она мафиози) в одной экспресске, и исполняла успешный мафкилл в другой игре.
И что? Хотите сказать, что в вашем охотничьем домике все стены уже увешаны ее головами?
 
И что? Хотите сказать, что в вашем охотничьем домике все стены уже увешаны ее головами?
Надо убивать тех, до кого руки еще не дотягивались.
Да и потом у Арлисс и так паранойя на мой счет. Зачем провоцировать.
 

Leonard

Гость
Сверху Снизу