• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
че вот сразу начинается-то?
сразу сымай шорты, сымай шорты!
Может, шорты надеты поверх штанов, как трусы у Супермена? :envy:

и вообще,
Tantum ergo Sacramentum veneremur cernui:
et antiquum documentum novo cedat ritui:
praestet fides supplementum sensuum defectui.
Genitori, Genitoque laus et jubilatio,
salus, honor, virtus quoque sit et benedictio:
procedenti ab utroque compar sit laudatio.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки, спасибо, но не могу никак, я ж в отпуске от мафий
ыыыы! :cry:
"я же в отпуске от мафий". Как такое вообще возможно?
(Я тоже себе клялась, что надо сделать паузу, скушать твикс, и таки шо?.. :facepalm:)
 

Unbroken

Обитатель
"я же в отпуске от мафий". Как такое вообще возможно?
Достаточно сыграть несколько игр подряд, в процессе завалив все дедлайны и разозлив всю семью - и отпуск обеспечен :doh:
Мирка, давай, отдавай какаву Анбро, сымай шорты и записывайся:ходок:
*закрывает Миру от поползновений Слипы своей мохнатой грудью*
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Достаточно сыграть несколько игр подряд, в процессе завалив все дедлайны и разозлив всю семью - и отпуск обеспечен :doh:
Так у тебя этот абстинентный синдром и связанный с ним лунатизм еще с прошлого года, по-моему. Пора слезать с трибун! Мафличку какавой напоишь, если что!
 

Unbroken

Обитатель
Mira Forrester , кстати, насколько я понимаю, на аватарке изображён Фрости, оставивший Храм ХОХОХОлодрыгский и вышедший на пенсию?
Так у тебя этот абстинентный синдром и связанный с ним лунатизм еще с прошлого года, по-моему. Пора слезать с трибун! Мафличку какавой напоишь, если что!
1) У меня с декабря и до мая-июня (скорее всего) ограничение - не больше игры в месяц. Неважно, мафии ли, ролёвки ли, ГМом ли, игроком ли.
2) В январе я уже играл - танцевал с Фейрителлером на Святочном Балу.
3) Мне так понравилось сидеть на трибунах, что я не уверен, что слезу с них, когда снова будет можно. Ржать можно, думать необязательно, убить-посадить не могут. Красота ж!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Офф.
кстати, насколько я понимаю, на аватарке изображён Фрости, оставивший Храм ХОХОХОлорыгский и вышедший на пенсию?
И в процессе жестоко и беспощадно заколотый морковками. Но ничего, ему полегчает.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Titys , начало завтра и то если народ соберется.
И да Акинто. тебя никто за язык не тянул :rolleyes:
Если согласишься, сделаю в ИРЛе дырку специально под игру. Грех пропускать такую историческую хню:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, Матрешкин пришел.
Матрешкин, будешь защищать меня от Слипы?
Хочешь заняться таким стратегически важным делом?
Она примерила на себя образ злодейки и пытается в него вжиться.
 
Сверху Снизу