• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Rina

Мать Котов
В Ватикане нельзя менять свою аву, не успеешь оглянуться, как твою аватарку уже унесли в казематы ватиканщины и назначили экспонатом, а ты во всем монашеском исповедуешься у молодого священника Карлоса.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В Ватикане нельзя менять свою аву, не успеешь оглянуться, как твою аватарку уже унесли в казематы ватиканщины и назначили экспонатом, а ты во всем монашеском исповедуешься у молодого монаха Карлоса.
Пагадите! :doh:
это че мне, теперь всю жизнь с головой лошади ходить? :eek:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думала, что свиньи
Нет. Ватикан воистину город боли. Если я говорю коровы, значит коровы!
Где Фейри? Надо попросить у него сделать по этому поводу опрос в топике :woot:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Теперь я пырюсь в Арлиссин аватар и пытаюсь определить национальность этих существ.
Нипанятна!
Если я говорю коровы, значит коровы!
не верьте ей, люди! это какие-то полосатые лошади! или жирафы. Или помесь лошадей и жирафов.
Ослы?.. козлы?..
 

-Arliss-

Форумная Радость
У них же подшёрсток как у коров, пятна на мордочке явно коровьи и ноздри тоже от какой-то коровы. Это самое главное :ходок:
Не разбираетесь в коровах, так сразу и говорите. Не стесняйтесь, здесь все свои :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Арлисья обиделась, всем Ягоду ставить начала.
mosking.gif
 

Rina

Мать Котов
национальность этих существ.

Очевидно что один из них индеец, а второй Пуаро, но тайна истрии их встречи хранится под семью замками,
когда ее разгадают наступит всеобщее счастье, засмеются дети и животные больше не погибнут.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
и ноздри тоже от какой-то коровы
в смысле, это такой комплект типа как паззл?
Ноги от лошади, пятна от жирафа, хвосты от осла, а ноздри от коровы. И лапы, лапы! Они копытами держат там че-то. Эпик вин.
 

slip

Обитатель
Давай банк грабить пока камеры не изобрели. :puppyeye:
архивы Ватикана ограбить сложнее, чем банк :doh:
И награбленное можно будет дорого продать.
Короче, я предлагаю потренироваться на архивах, если получится - мы потом любой банк обнесем лехко:йо-хо-хо:
 

Unbroken

Обитатель
*отхлебывает глинтвейну*
У Арлисс на аватарке точно коровы. Где вы видели таких полных, но божественно красивых лошадей? Пральна, таких лошадей нет :doh:
Значится, это коровы.
Я немножко удивлён, что может показаться иначе :annoyed:
(и тут пришёл Йохан и напомнил Анброкену, сколько раз Анброкен считал себя очевиднейше мирным и был немножко удивлён, когда кто-то считал иначе. И сколько раз эти считавгие иначе его сажали)
 

DonCarlos

Гость
Сверху Снизу