• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

slip

Обитатель
Пойдем уже в подвалы, слипа.
на обратном пути если захочешь можешь исповедаться.
*наступает Ринке на ногу*
он сказал, что может пустить нас в архив. Тока за разврат и деньги:doh:
 

AnnaBel

Обитатель
slip , слипа? Я не могу прямо сейчас, я читаю правила - убийства, доведение до самоубийства! И все духовные лица! Я в шоке от того, какие ужасы творятся под сенью Католической церкви! И это я ещё не дочитала! Вообще я намереваюсь сразу идти в похоронное бюро. Прям в первый день - пусть мерки снимают. Чую, лишним не будет. И белые тапочки.
О вечном пора думать. Вот.
 

Rina

Мать Котов
он сказал, что может пустить нас в архив. Тока за разврат и деньги
Слушай, слипа, ты когда меня звала, говорила о подвалах
Я уже в штандарт нарядилась, и у меня весьма смутные представления о развращенстве в среде штандартов, в общем, не знаю.
*оценивающе смотрит на молодого священника Дона.
 

Хелльга

Обитатель
"Послушай, Бруно, я в истории Древнего Рима не в зуб ногой..."
- Вот стыд тебе и позор! Не знать историю родной земли!
- Да-да! И именно поэтому я не могу подменить тебя на этом вашем сборище ряженых! Да и как я буду выглядеть в доспехах и всей этой вашей приблуде?!
- Не сборище, а историко-реконструкторское движение. И броня на тебе будет смотреться отлично! Марко, я же не виноват, что так неудачно сломал ногу.
Марко Спигарелли тяжело вздохнул. Он чувствовал, что уже проиграл этот спор - приятель вцепился в него хуже овечьего клеща, и, похоже, не собирался принимать отказа...
 

Leonard

Гость
Пока ищу себе одежку, набрела в музеях Ватикана на это:
0_11968b_330d7c6_orig.jpg
Там еще и статУи многочисленные:
0_11968d_6fe1130a_orig.jpg
Так что Слипин бюст Красса вполне может затесаться среди них, а по ночам бродить...
 

slip

Обитатель
Leonard , из Дрездена в гости приехал:moustached:
тока тада нам еще бюст Цезаря нужен, он там есть в коллекции:moustached:
а кто-нибудь может быть мумией из египетского зала:moustached: вот того, который как войдешь налево, до середины лесенки и еще раз налево :moustached:
 

AnnaBel

Обитатель
В общем, что я скажу тебе, slip , призвавшая меня в эту авантюру. Почитала я, ничего не поняла :( (че так сложно? И зачем вообще эти свитки?) вероятнее всего в этой игре буду героически превозмогать. Но ещё вероятнее всего, что недолго.:D
Для протокола. Аву менять не буду - на ней и так итальянская женщина, постоянно проживающая в Риме, вполне возможно, неподалёку от Ватикана. Легко одетая, ничего лишнего, видимо, чтобы сподручнее и быстрее исповедоваться нашему Дону Карлосу, то есть теперь Падре Карлосу.
 

Яна

Бастардова мать
Я тоже не буду меня аву, у меня за спиной сооружение косплеющее античность.
Да и смысла не вижу менять аву, если я даже не понимаю на что. А так как тут никому теперь доверять низзя - буду тупить гордо и одиноко тупить :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже не буду менять аву.
Корова издревне почиталась как священное животное в зороастризме в Древнем Риме. А раз в древнем, то и в настоящем тоже :doh: И вообще у меня правовой иммунитет, так как у меня даже не одна, а две коровы на аве :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я тоже не буду менять аву.
Корова издревне почиталась как священное животное в зороастризме в Древнем Риме. А раз в древнем, то и в настоящем тоже :doh: И вообще у меня правовой иммунитет, так как у меня даже не одна, а две коровы на аве :envy:
Но... Это же не коровы :eek:
 
Сверху Снизу