• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что, альтернатива вас не прельщает?
Хм-хм, неужто вас прельщает лошадиная голова?! :D
А мне только сегодня свежие индульгенции завезли, прямиком из типографии.
А там есть классическая индульгенция - на прощение греха, который только собираешься совершить? Если да, то зайду! :smirk:
 

DonCarlos

Гость
Хм-хм, неужто вас прельщает лошадиная голова?! :D
В исповедальне темно, дочь моя. :angelic: Кроме того, важна не внешность, а, кхм, размер, то есть величина грехов. :smirk:
А там есть классическая индульгенция - на прощение греха, который только собираешься совершить? Если да, то зайду! :smirk:
Вы заходите, а там уж посмотрим. Может быть, это и не грех вовсе.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В исповедальне темно, дочь моя. :angelic: Кроме того, важна не внешность, а, кхм, размер, то есть величина грехов. :smirk:
Кхм.
Падре, боюсь вас разочаровать: если вы зайдете в тему игры, то узнаете, что всё не так, как кажется на первый взгляд :rolleyes:
Вы заходите, а там уж посмотрим. Может быть, это и не грех вовсе.
Ннннууу... моя нечистая совесть подсказывает, что то, что я собираюсь свершить - это именно грех! Каюсь!
 

Яна

Бастардова мать
Если та, что назвалась Аннабель, знала бы какая зануда и Фома неверующя та, что назвалась Слипой, она бы очень рассердилась! Но тут у неё стала катастрофически исчезать зарядка на телефоне. И женщина в легком платьице таинственно замолчала.
А все почему? Правильно, излишнее увлечение селфи с Аполлонами к добру не ведёт.
slip ,
Анбулка крутая в 90е с телефоном и селфями :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотри сюда, Умброкен, со своих трибун.
Еще вчера у меня могли быть только облегающие шорты в огурцах и три литра какао, а сегодня уже 2 интрижки, причем обе с мужчинами, которые хотят меня убить.
Я не знаю на кого ставить. Кто первый доберётся до меня - это будет Клодий Леонард или скромный виолончелист Матрешкин, мечтающий о шухлядке на голове :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх, надо было все-таки идти самоубиваться об эту женщину :envy:
Но решила сдуру, что надо сначала своих найти:envy:
Эх, Слипа-Слипа!
d3.gif

На тебе хотя бы пирожок Цезаря. Его ел сам Цезарь, не доел, но я сняла его вон с тоооооой полки и он еще вполне приличный. Здесь, в Ватикане, специальная степень санитарной обработки где следят за влажностью :cry:
 

Багровый Ястреб

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В поезде, только что прибыл в пункт назначения.
Уф, я очень рада! А то я думала уже, мало ли - что-нибудь случилось.
Кааааакую я для вас книжечку хочу нафоткать! Вы будете в таком же восторге, как и я! :happy:

Так что буду подбадривать силы добра из зрительного зала.
Unbroken , выдай товарищу какаву и шорты! :doh:
 

Skinny guy

Гость
А где у них вымя?

21531.jpg


Что-то Ребекке везет, как утопленнику. Как говорят у нас в Рио-де-Житомир - вам щось [пороблэно] :killed:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу