• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Багровый Ястреб

Гость
Уф, я очень рада! А то я думала уже, мало ли - что-нибудь случилось.
Кааааакую я для вас книжечку хочу нафоткать! Вы будете в таком же восторге, как и я!
Спасибо!
*честно выдаёт Ястребу и какаву, и шорты*
*отхлебнул какавы*
 
Tayany , про говядину речи вообще не было, ни разу. Были куллстори, что в столичных новостройках есть французские балкончики и местные жители приноровились хранить там конину.
ну так толку лошадям притворятся говядиной * пишу это и жую манты из говядины
 

slip

Обитатель
Трепетный работник искусства, работающий за гроши и за чувство прекрасного.
кажется я пропустила тот момент, когда водители троллейбуса стали относится к работникам искусства :moustached:
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , то есть трепетный водитель троллейбуса - работник искусства, а дядя Вася какой-нибудь, которого если трепетным обзовешь - по роже огребешь тут же, - нет, я правильно поняла эту схему? :moustached:
да.
ты все правильно поняла.
даже если арлисс придет отрицать - ты все правильно поняла от меня.
 

slip

Обитатель
*Она проснулась. Колтун в волосах, порванные колготки (в семи местах), и ощущение полнейшего женского счастья были очевидны.

Ох уж этот падрэ.
что, прямо все-все грехи тебе отпустил?:greedy:
Пошто меня так рано убили:envy:
 

Unbroken

Обитатель
Хотя сейчас я чувствую себя со всем этим не очень и лучше бы сидела с Умброкеном и Миркой в носках с шортами и пила его какао это.
Аминь :doh:
а че, носки тоже раздавали? :woot:
*заглядывает в потайной карманчик в шортах*
Я не выдавал :unsure: Наверное, Арлисс сама припасла носки для такого случая, желая раздать их всем обитателям трибун, но тут из-за угла появилась Слипа :ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сверху Снизу