• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость

Korica

Гость
Кто то в любом случае останется в общем зале. Кто -то будет осторожничать, кто-то не откроет замок.
Я к тому, что по правилам не обязательно покидать помещение в котором ты находишься?
 

Rina

Мать Котов
, Составляй тогда полной список
Составлять список в который войдут три хтони и сталкеры которые по правилам должны действовать самостоятельно в соответствии со своими задачами - бессмысленно.
 

Skinny guy

Гость

Skinny guy

Гость
Составлять список в который войдут три хтони и сталкеры которые по правилам должны действовать самостоятельно в соответствии со своими задачами - бессмысленно.
Три хтони - да. Будут мутить, но сталкерам без комлички координироваться придётся через паблик и такие списки ИМХО.
 

Korica

Гость
Записать, кто куда пошел может любой. Главное, чтобы добровольно, но с максимальным покрытием всех комнат.
Да, блин, это надо будет по всему паблику искать, кто куда пошёл. Ну или пусть тогда кто-нибудь ведёт добровольную запись.
 

Skinny guy

Гость
Да, блин, это надо будет по всему паблику искать, кто куда пошёл. Ну или пусть тогда кто-нибудь ведёт добровольную запись.
Нас всего 11 человек. Это же не алкомафия с 28 игроками.
 

Korica

Гость
Составлять список в который войдут три хтони и сталкеры которые по правилам должны действовать самостоятельно в соответствии со своими задачами - бессмысленно.
Так как раз можно будет вычислить ники хтоней, а потом стрелять по ним прицельно.
 

Rina

Мать Котов
Так как раз можно будет вычислить ники хтоней, а потом стрелять по ним прицельно.
С другой стороны хтоням тоже будет проще ориентироваться - это раз.
закрывать уже открытые двери -это два.
 

Rina

Мать Котов
Почитала еще правила.
Думаю с открытием среднего уровня торопиться не стоит, чем позже мы попадем на самый нижний уровень, тем позже включится АС4 Полтергейста, что даст нам время на то чтобы его заловить.
Лису лучше никуда не ходить.

С остальными пока не знаю.
 

Skinny guy

Гость

Skinny guy

Гость
этим ходом не знаю, но если Волк может личными сообщениями координировать Меченого и Серого, то лучше бы он это сделал, и пошел с кем то из них вдвоем в одно помещение.
Рискованно. Там их хтони накрыть могут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу