• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость

Озёрная

Обитатель
В комнаты нужно идти по одному и стрелять во всех, кто в комнате.
Ну как вариант. К примеру, в этот ход идут те, кто уже записался, а в следующий - те, кто сидел в центральном зале в первый ход. Всё равно за один ход вряд ли всё осмотрим - наверняка не все двери откроются.
 

Вереск

Гость
У вас есть план, мистер Фикс?
Все комнаты расхвачены. Что делать?
Могу предложить составить компанию кому-нибудь ещё не отправившему ход. Но придется идтить на чистом пацифизме, чтоб не убить друг друга.
 

А.Городецкий

Обитатель
Могу предложить составить компанию кому-нибудь ещё не отправившему ход. Но придется идтить на чистом пацифизме, чтоб не убить друг друга.
Я само пацифистко сегодня. Никуда не пойду.
 

Skinny guy

Гость
Тю
Я вот тоже так сделаю. Завтра!
Правильно. Давайте вахтовым методом.
Одно плохо, если дверь не откроется, то кто-то останется в зале. Как тогда это ГМ посчитает? Будет ли засчитана активность и перемещение?
Это что касантся пунктов правил о бездействии 2 хода подряд и нахождении в одной комнате 2 хода подряд.
 

А.Городецкий

Обитатель
:eek:
Где?
А снорки это это?
COjUWXIUwAAsRje.jpg:small
 

А.Городецкий

Обитатель
Как мутировали сталкеры

Когда довольствие военных пилотов начало становиться приличным, я с коллегой сэехал из общаги, сняв двушку на двоих.
Аномальное место оказалось, соседи по комнате стремительно мутировали из холостяков в женатики и съезжали с квартиры. Во флудилке где-то было про большую кровать, достопримечательность хорошей квартиры. Достоверно установлено что три зачатия произошли именно там.
Когда денех нормуль стало, купил себе мегакомпьютер за 45 тыщ рублей. Зачем? Детскую мечту, наверное, реализовал. Какое-то время в части я был самым крутым обладателем самого крутого железа.
Затем я попал в струю. Это означает много работы и длительные командировки.
Ну а чо, не простаиваться же большой кровати и продвинотому компу!
Установили они этого Шталкера и рубились тамова.
Сам не играл, у мя другие предпочтения, но понял что игруха мегаприкольная.
 

Skinny guy

Гость
Ну что люди (и нелюди)?
Действуем по плану?
Пора ход делать.

Вышли три сильно пьяных Сталкера из здания заброшенного завода.
И вдруг их неожиданно начало рвать...
- Много выпил... - подумал первый Сталкер, глядя на свои заблёванные ботинки...
- Аномалия близко... - подумал второй, глядя на разлетающиеся куски третьего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу