• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Час пятый.

- Надо грамотно распределить хабар, - сегодня, именно эта мысль быстро стала главной для сталкеров. Всё-таки, не зря сталкерство считалось благородным и опасным делом. Настоящим сталкером мог стать только человек, способный прикрыть спину и поделиться последним куском хлеба.
А тем временем, дверь на нижний уровень оставалась закрытой.

Выбывших нет.
Следующий ход - до 19:00 МСК среды.
Если вы хотите отправить анонимку - удобнее всего скинуть её в личку до 8 утра по Москве.
 

slip

Обитатель
А.Городецкий ,
%D0%BD%D0%B5-%D0%B5%D1%88-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B9.jpg
 
Анонимка №6.

Вторым
ходом в комнате № 2 , был один человек.
Тем же ходом найден код к переходу между этажами.
Третий ход.
В центральном зале два человека. Вероятно это не справившиеся с кодовым замком четвертой комнаты
Рина и слип. Других претендентов на нахождение в центральном зале не было.
Кто то из них открыл замок.
четвертый ход.
В центральном зале два человека - Озерная и слип не справившиеся с кодовым замком второй комнаты.
пятый ход
В комнате №1 никого не было

Прошу не пытаться раскодировать замки в комнатах и предоставить эту миссию мне и моему дешифратору.
Пока мы не найдем автомат и пистолет Хамелеона, а так же патроны к ним
замок между этажами, не открывать!
По моим подсчетам Городеций, Вереск и Корица никогда не заходили в центральный зал.
Просьба к Озерной скзать где она была во 2 и 3 ход

Меченый
 

Озёрная

Обитатель
У меня один патрон ушёл, другой пришёл, я так понимаю, потому что число патронов не изменилось - таков был отчёт.
На втором ходу я была в 6 комнате (увы, увидела уже только после дедлайна, что Скинни и Ястреб туда собрались). На третьем ходу была в ЦЗ
 

Вереск

Гость
Учитывая тот факт, что я торчала там 2 дня - ничего. Но вполне возможно теперь там что-то есть, поскольку период торчания был до перетасовки всего везде.
 

Rina

Мать Котов

Вереск

Гость
Вообще, если это тот же самый Меченый, что девятую бабу обнаружил, а судя по оформлению анонимки - это он, не удивлюсь, если у него что-то с чем-то где-то может не сойтись.
 

Skinny guy

Гость
Я сейчас на работу собираюсь. Потом все посчитаю.
Но хочу сказать, что обмен не так надо было делать.
1. Не говорить, что кому передал
2. Не обмениваться патронами, а отдать например 1 патрон в одни руки.

Хочу напомнить, что стреляя в Вереск, Городецкого, Корицу мы с Ястребом подстрелили Снорка.

Озерная не могла быть с нами в #6.

Бинт получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу