• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Хочу напомнить, что стреляя в Вереск, Городецкого, Корицу мы с Ястребом подстрелили Снорка.
Хочу напомнить, что после хода была корректировка и выяснилось, что Ястреб не ранен. Следовательно делать выводы о подстреле кого-то вы могли только исходя из инфы, что у вас убыло патронов.
Но в ситуации такого процветающего бинтопатронообмена, я право даже и не знаю как вы все сводите концы с концами. Я давно забила и не пытаюсь.
 

Skinny guy

Гость
Хочу напомнить, что после хода была корректировка и выяснилось, что Ястреб не ранен.
Ястреб не был ранен потому что Снорк получил урон. Если бы в том ходу не было Вереск, Корицы, Городецкого, то пистолеты бы не выстрелили.
 

Rina

Мать Котов
Но хочу сказать, что обмен не так надо было делать.
Опять не то пальто.
Еше раз будем обмениваться, по новой схеме теперь, более лучшей?

Праститя, никто случайно не знает, где можно по тихому мутировать, чтобы не участвовать больше в этом бинтообороте?
 

Вереск

Гость
Ястреб не был ранен потому что Снорк получил урон. Если бы в том ходу не было Вереск, Корицы, Городецкого, то пистолеты бы не выстрелили.
То есть вы утверждаете (а мы тут все только этим и занимаемся), что у вас потратились патроны? И предлагаете вам поверить обоим с Ястребом, что вы стреляли по снорку в связи с этим?

Вообще, если бы в игре была Ганза, и ей перепадал бы один патрон за каждую операцию по обмену, то можно было бы уже на вырученные деньги на каждом этаже по отдельному пункту обмена валют организовать. Там же продавалась бы трава, позволяющая увидеть девятых баб, сквозь закрытые двери и проникать опасные устройства кодовых замков.
 
Организационное объявление.

ГМ лох, в связи с чем был допущен следующий неприятный, но не смертельный косяк:
1. На четвёртом ходу закрытие двери Полтергейстом было применено к двери, на начало хода закрытой.
2. Эта дверь была открыта Сталкерами. И должна была быть снова закрыта по итогам хода.
3. На пятом ходу сталкеры не смогли бы открыть дверь комнаты и остались там же.
4. Следовательно, все обмены предметами этих игроков с игроками, не находящимися в комнате, не должны были пройти.
 

Skinny guy

Гость
Опять не то пальто.
Еше раз будем обмениваться, по новой схеме теперь, более лучшей?
Нет. Не будем.

В принципе все совпало с моими старыми расчетами:

Снорк в анонимке предлагал распределить комнаты: четные/нечетные. Допустим так и случилось.
В комнате #3 их не было.
Комнаты 6 и 4 были заперты. Про 6 утверждает Озерная.
Значит один Снорк мог быть в 2, 4 или 6.
А вот где был второй Снорк, тот что выбрал нечетный номер?

Ястреб - 5 - ничего
Скинни - 6 не открылась дверь
Корица - 1 - ничего
Вереск - 2 - ничего
Озёрная - 4 - не открылась дверь > кодовый замок (1 попытка подобрать код)
Рейнис - 3 - братская могила


У нас 2 подозреваемых в таком случае.

Ястреб оказался человеком, Корица блефовала.

Тогда:
....
четверо
- находились в главном зале...

Меченый.
Выходит, что Меченному пришел результат - 4 человека в зале.

Всего людей было 8 человек.
Трое из них в пошли в #3. Остается 5 человек на 5 комнат. Из этих 5ых аж 4ро остались в зале?
Значит кроме комнаты #3 была посещена всего одна комната.
Если верить анонке, то из этих четверых:
1. Скинни - вернулся
2. Ози - говорит, что вернулась
3. Сталкер 1
4. Сталкер 2


Исходя из последних данных:
Корица и Вереск отрицалы, ну и путаные показания Городецкого тоже позволяют записать его в мутанты.

Вереск, ГМ не сказал в лирике, что сталкеры не встретились со Снорком, ГМ сказал, что Сталкер не получил урон от Снорка (потому что Снорк был обстрелян Сталкерами).
 

Вереск

Гость
@Вереск, ГМ не сказал в лирике, что сталкеры не встретились со Снорком, ГМ сказал, что Сталкер не получил урон от Снорка (потому что Снорк был обстрелян Сталкерами).
С каких пор это у нас лирика гма стала доказательством собственной правоты?
Мы на первом ходу все дружно дёрнули из этой же лирики дверь, а потом каждый подумал про разные двери.
 

Вереск

Гость
Снорк в анонимке предлагал распределить комнаты: четные/нечетные. Допустим так и случилось
Вот ещё чистейшей прелести прелестный чистейший образец.
Откуда вы знаете, что:
а) этот снорк сказал правду
Б) второй снорк послушался
В) это вообще была анонимка от снорка

Эксперты по сноркам среди нас. Знают о снорках даже то, чего нет в открытых источниках.
 

Багровый Ястреб

Гость
Я думаю теперь, после очередного сеанса бартера, имеет смысл начать обшаривать комнаты, так?
 

Rina

Мать Котов
Я думаю теперь, после очередного сеанса бартера, имеет смысл начать обшаривать комнаты, так?
Да нет же, я уже хочу завтра с работы отпроситься...до лета приблизительно, чтобы посвятить себя обмену. У меня еще есть кое какие вещички, а с третьим мутантом так ничего и не ясно.

Мне вернули красивенький бинт.:D
 

Rina

Мать Котов
Рина, ты меня пугаешь. На нем написано признание в любви? Он расписан под хохлому?
Нет, он сразу был красивый когда я его Ястребу передала, а сейчас Марк в личке сказал, что бинтик ко мне вернулся.
 

Вереск

Гость
Нет, он сразу был красивый когда я его Ястребу передала, а сейчас Марк в личке сказал, что бинтик ко мне вернулся.
А, то есть ты на нем написала "украдено у Рины, не для продажи" красивыми готическими буквами ?))
 

Skinny guy

Гость
Вот ещё чистейшей прелести прелестный чистейший образец.
Откуда вы знаете, что:
а) этот снорк сказал правду
Б) второй снорк послушался
В) это вообще была анонимка от снорка

Эксперты по сноркам среди нас. Знают о снорках даже то, чего нет в открытых источниках.
Так себе попытка отмазаться.
Надо было сразу после резов того хода, а сейчас уже поезд ушел.

Все вышеприведенное это старая инфа, подтвержденная последующими анонимками.
Про девятую бабу смешно конечно, но возможно человек банально ошибся (устал/спешил), но я не вижу повода не верить его анонимкам.

Так что оружие остается запрограммировано на Вереск, Корицу и Городецкого.
 

Вереск

Гость
Так себе попытка отмазаться.
Надо было сразу после резов того хода, а сейчас уже поезд ушел.
Да что вы говорите...
Ещё предлагаю вам темы для "надо было".
1. Надо было не слушать никого и никому не говорить куда ходишь
2. Надо было не слушать никого и меняться бинтами прямо с первого хода. Ясно же, что гм их раздал все разные, дураку понятно. Кому короткий, кому длинный, а кому вовсе чистый! Надо выбрать лучший. Вообще базару нема.
3. Надо было вообще по два хода торчать в центральном зале, а в комнаты ходить тока по нужде, а то вдруг снорк. Чтобы сноркам стало скучно, они повылезли изо всех дыр и стали приходить телевизор смотреть. Или подглядывать. Из окон. Тут бы их и накрыли специальные миротворческие силы, дали вафель с чаем и упокоили.
4. Надо было сразу всем фонариком в глаза светить все ходы и давить давить давить вопросами "ты снорк? Покажи лапы? Чот длинные. Петрович, неси сантиметр". Досмотр очень оживил бы игру.
5. Надо было сразу настраивать все оружие на Корицу-Вереск-Годю и идти стрелять. А другим на других. Кто умер, того съел кто-то иной, о ужас.
6. Надо было сразу открывать все уровни и выпускать наше доброе привидение с мотором. А то чот скучно. Из развлечений только обмен бинтами. Надо каждому на своем нарисовать ник и собирать коллекцию. Один хрен лечить некого - все в центральном зале стоят и меняются. Добавить ненавязчивую рекламу. Дать денег полтеру или что он там люьит и водить экскурсии в комнаты, соседние с теми, где он жжёт. Потом договориться со снорками, чтобы иногда жрали туристов. Чтоб дороже продавать билеты на экскурсии

Вообще у меня так много вариантов как надо было уууу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу