• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ок, подтверждаю передачу патрона Корице. Этим ходом прошу Городецкого передать патрон мне, а Корица передаст Городецкому.
Считаю, связанные одним списком Скинни подозрительные люди должны тоже поучаствовать в этой эпопее, а то чо как не родные.
В качестве места предполагаеимого рандеву предлагаю любую комнату на верхнем уровне, куда еще никто не ходил в надежде найти рассеянное Марком снаряжение убиенных.
Так можно будет гибриднуть оба плана.
Далее. Снорки по-новой пошли уговариваться с разбивкой. Предлагаю снизить риск их нападения и разработать систему так, чтобы все ходили например в четные хода только по четным комнатам, а в нечетные по нечетным. Тогда один снорк всегда будет в пролете. Критикуя предлагайте.

В последних строках своего сообщения хочу сказать, что меня будет не больше чем обычно. То есть очень мало. Прошу коллег выбрать место встречи, я подойду куда скажете.
 

Вереск

Гость
Передаду, мне не жалко. Где?
Можно безопасно сходить в центральный или небезопасно обследовать комнату.
Я, извините, сегодня не в лучшей форме. Куда скажете, туда и пойду, ну кроме того, что в правила не влезет.

Вернусь около 19.
Да, если не сложится по технике перемещений, давайте в два этапа.
 

Korica

Гость
е. Этим ходом прошу Городецкого передать патрон мне, а Корица передаст Городецкому.
Я Скинни аптечку отдам.

Ну, если сильно надо, могу и Городецкому что-нибудь передать.

Вереск , Вереск, я только в зале могу.
 

Озёрная

Обитатель
Ну раз снорки тут такие планы строят, пожалуй, стоит подстраховаться, чтобы у Скинни не осталось сомнений.
Багровый Ястреб , передай мне тогда тоже предметик какой-нибудь - бинт или патрон, на твоё усмотрение.
 

Озёрная

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
У меня есть конфетка Алёнка пряничная сказка, но я её Скинни не дам. Дам всем кроме Скинни.
Бе бе бе :p
shokolad-stalker.jpg
 

Вереск

Гость
slip , вообще, если она из зоны заражения, достаточно будет всем ее подержать в руках и они станут красивыми крыльями, щупальцами и ногами.
И хватит на всех! А экономно как. И многократно можно использовать. И нет вреда для экологии.
 

Korica

Гость
Рина отдаёт бинт Ястребу, Слипа отдаёт бинт Скинни, Корица аптечку Скинни и что-нибудь Вереск. Озёрная ястребу патрон. Городецкому я тоже дам какую-нибудь конфетку. Буду в ЦЗ , если смогу выйти из комнаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу