• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Сразу скажу, коль скоро для того чтобы приблизить победу нам необходимо 95% игрового времени барышничать бинтиками, я свой бинт согласна отдать только Ястребу.
Хотя эта фигня выше моего понимания.
Меня сегодня не будет практически до дедлайна.
 

Rina

Мать Котов
Это можно было сделать 1 раз на прошлом ходу, когда все были в центральном зале.

Это можно делать в любое время, в любом удобном месте.
Ладно.
Послушайте, Скинни, уже совершенно очевидно, что вы абсолютно не в силах проанализировать ситуацию, и полагаетесь исключительно
на подтверждение сталкерства бинтикопередачей. Я даже скажу что это нормально на данном этапе игры.
Так же очевидно, что любой кто скажет в паблике что нашел условную аптечку, при этом согласившись на встречу с вами, но не придя на нее, имеет преимущества в ваших глазах, в доказательствах своей мирности, перед тем, чье нахождение в ц.з. было неоднократно доказано.
И еще раз, мы могли за три хода нахождения на предыдущем уровне обыскать все комнаты, но мы этого не сделали, потому что кто-то менял бинтики, кто-то возвращался в ц.з. из-за закрытой двери. Некогда нам было.
Сейчас главное, не оказаться на нижнем уровне с наменеными бинтиками и без оружия
Успокоить снорков именно на этом уровне, потому что с тремя хтонями нам не справиться
Не потерять Волка, который будет ориентировать Меченого и Серого на нижнем уровне через лички.
z49-S1-LA25-Pk.jpg
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
И еще раз, мы могли за три хода нахождения на предыдущем уровне обыскать все комнаты, но мы этого не сделали, потому что кто-то менял бинтики,
И еще раз...
Мы этого не сделали, потому что кто-то торопыга открыл дверь на второй уровень. А бинтики тут не при чем. Ими мы только с Ястребом 1 раз обменялись.
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy , ОК. В цз остаемся или в какую комнату заодно вместе сходим?
Емнип, так тоже можно, главное, чтоб мы в одном помещении были.
Я могу, если не запрут, только в ЦЗ вернуться. Я сейчас в комнате.
 

Rina

Мать Котов
Я отдаю бинтик Ястребу, Слипа - Скинни
Озерная пусть отдаст патрон тоже Ястребу
Корица со своей аптечкой:wth: :^) к Скинни.
Вереск и Городецкий меняются между собой.
так?
пусть хтони сами выпилятся из зависти, что у них ничего нет и меняться им нечем на нашем празднике жизни :proud:
 

Skinny guy

Гость
Я отдаю бинтик Ястребу, Слипа - Скинни
Озерная пусть отдаст патрон тоже Ястребу
Корица со своей аптечкой:wth: :^) к Скинни.
Вереск и Городецкий меняются между собой.
так?
Согласен.
Сейчас ход отправлю и спать.
Вот только не все из этого может получиться. Потому что все по комнатам разбрелись. Прошлым ходом это все можно было безопасно провернуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу