• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Да что вы говорите...
eatingpopcorn.gif


Меня Корица 2 раза продинамила с обменом, зато у вас с Корицей якобы патрончик передался ;)
Зато бинтик от Слип я получил, свой бинт ранее Ястребу передал.
Рина и Озерная тоже свои обмены с бартером подтвердили.
Итого:
Скинни
Ястреб
Рина
Слип
Озерная
все люди.

Вереск, Корица, Городецкий мутанты.
И это коррелирует с анонкой:
По моим подсчетам Городеций, Вереск и Корица никогда не заходили в центральный зал.

То что обмены позже отменили из-за технической ошибки, ни на что не влияет.
 

Rina

Мать Котов
Skinny guy ,
Лучше расскажите как представляете дальнейшие действия, после того как вы убедились на шестом юбилейном ходе в списке подозреваемых, о составе которых, к слову, все догадывались с 90% вероятностью после третьего хода.
Я прям жду, что вы скажете: - надо разделиться парами(тройками), и ходить толпой.
При этом всей этой толпой оказываясь перед закрытыми дверями или в заблокированных помещениях, растянув поиск хабара на неопределенный срок.
У нас семь необследовнных помещений, одно из которых безвозвратно закрыто. Такими темпами чтобы все осмотреть нам понадобится 3-4 хода, а если вы придумаете что-то безопасное, то 10.
Я из этой игры на пенсию уйду.
 

Rina

Мать Котов
все такие умные стали после обмена бинтиками. Все оказывается всё знали.
Воскресенье
12.01.2020
21.08 по Москве.
В общем, получается, что самые подозрительные
Корица, Городецкий и Вереск, по степени убывания.
 

Skinny guy

Гость
Воскресенье
12.01.2020
21.08 по Москве.
Подозрение всего лишь подозрение.
Теперь это факт.
Скинни, вы скучный. :rolleyes:
Ну не знаю.
Спиртиком бинтиком с Ястребом обменялись, в Снорка постреляли, по голове от Полтера получили.
Довольно весело все пока.
 

Skinny guy

Гость
Хммм... в наш бункер случайно забрел сталкер Перелынь. Поскользнулся видимо на мокром полу и пролайкал мое сообщение длиной в 3 слова.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Марк Тремонти ,
Полтергейст находится на нижем уровне (точно местонахождение будет знать только сам игрок)

Полтер неподвижно будет в сидеть в одной из комнат 3 уровня или менять локации?

Движением считается любое активное действие игрока-человека, кроме стрельбы. Вход в комнату, осмотр комнаты, передача предметов и закладка тайников – на любое из этих действий сработают АС3 или АС4 Полтергейста.

А
1 открыватие двери
2 выход из комнаты
3 использование предметов (бинт, аптечка, дешифратор и т.д.)

Считаются?
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Скинни потер ушибленную голову и стал писать записку.
Друг мой Ястреб, дела наши не очень.
Мутант нас запер, но пока мы сидим тихо, то по голове от него больше не получим.
Если Марк не ответит, на мой вопрос до конца хода, то используй оба бинта и постарайся выбраться.
Стрелять будем, как и прежде в ВКГ.
 

slip

Обитатель
Rina , да не, не помню такого.
я везде, вроде, шарилась. ну да, напарывалась, конечно, и на мутантов, которых не могла убить, и на аномалии неожиданные, но такого, чтоб "не входи, стопудова убьет" я не помню.
 

Skinny guy

Гость
slip , ты вроде играла в такое. Скажи, могут ли быть комнаты в которые лучше не заходить?
*продолжаю думать над штукой найденной в первой комнате.
Если хорошо экипирован и вооружен, то ходить можно было везде. Но даже с хорошими шмотками в аномалии не стоит соваться.
У нас их пока нет, но кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу