• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
хочет уже открыть хоть одну из этих бесконечных дверей с кодовым замком
Я спрашивала у Марка можно ли подняться и попытать счастья с кодовым замком, он ответил что нет, подняться можно раскодировать-нет.
 

Rina

Мать Котов
Кто -нибудь понял что за удары по голове получили Скинни и Ястреб?
Я так поняла что это Полтергейт гравитировал, но Ястреб утверждает, что урона жизни нет. или об этом не сообщается пока сталкер может передвигаться?
 

Багровый Ястреб

Гость
Я так поняла что это Полтергейт гравитировал, но Ястреб утверждает, что урона жизни нет. или об этом не сообщается пока сталкер может передвигаться?
Нет, урон всё-таки есть. Я просто запутался с отменой кровотечения и ран в прошлом ходу, когда мы стреляли по снорку, так что по итогам этого хода несколько единиц хп слетело (хорошо хоть без кровотечения).
 

Вереск

Гость
Я пока думаю над тем что нашла
шкворень поворотного кулака переднего моста УАЗ?
китайско-тыгындыкский разговорник?
расписание электричек по станции Нижние Котлы на 2007 год?
 

Skinny guy

Гость
Korica, Озёрная, план по обмену в силе?

Багровый Ястреб , предложи Слип и Рине обменятся предметами.

План на игру довольно простой. Так как по правилам мы не все знаем, что с нами может случиться, то план в черновике такой.

1. Найтись всем сталкерам через передачу предметов.
2. Как минимум по двое обшаривать комнаты. А учитывая что снорки хотят обьединится, то ходить стоит по трое.
Анонимка №5.

Снорк, брат, друг, ты по что худой такой? Сталкер нынче тощ, ненажорист пошёл? Пощеми мясцо в нечётных комнатах, а я в чётных. Они ходят парочками, нам тоже надо нападать вдвоём!


3. Найти как можно больше оружия, патронов, аптечек, защитных костюмов и идти на нижний уровень. Найти Полтера и всей толпой расстрелять.
 

Skinny guy

Гость
Тремор (доктор) ведет прием пациентов:
-Доктор, у меня тошнота и головные боли!
-Переоблучился. Держи таблетку. Следующий!
-Доктор, нога не разгибается!
-Ну-ка... Ага, растяжение, и закрытый перелом. Сейчас поправим... Следующий!
-Доктор, у меня амнезия, и татуировка на руке откуда-то появилась...
-Ааааа, это у тебя индивидуальная аллергическая реакция на десять попаданий из гаусс-винтовки в голову, Стрелок!
 

Korica

Гость
Я была в комнате #1
нашла там фотографию человека в камуфляже.
и да, вы бы получили ранение, а не аптечку если бы мы там встретились.
А я думаю, что это не правда. Надеюсь, что тот, кто передал мне патрон подтвердит мои слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу