• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Короче.
Я предложил самый легкий и безопасный вариант определиться кто есть кто. Он займет один ход. За этот ход НИЧЕГО не изменится, потому что Хамелеон выбыл. Остальные не могут брать предметы.
А бездумная спешка выгодна только мутантам.
Я думаю это всем понятно, если вы только не решили:
радостно побегать и пострелять.
:facepalm:


Озёрная , да, давай.
Не уверена, что целесообразно писать куда пойдешь, впрочем
Если бы не списки на первом ходу, то у нас не было бы никакой инфы для анализа.
 

Rina

Мать Котов
Я как приличная кавказская женщина целиком и полностью вверяю разработку планов и стратии игры прям со следующего хода
тем кто этого хочет.
*перекрестилась
Даже рисовать комнаты не буду, буду только сарказмом своим любоваться, но если никто не против, давайте в этот ход сделаем так, как все согласились.
Если против, я мешать не буду.
 
Последнее редактирование:
Час четвёртый.

- Надо как следует обыскать этот уровень, - вдруг найдётся что-то полезное, - к такому выводу пришли сталкеры после недолгого обсуждения.
Один из них приблизился к тёмной двери, совершенно неразличимой в коридоре, попытался её открыть. Напрасно. От досады он чертыхнулся.
- Дай я попробую! – сказал напарник, отстраняя его. Поводив лучом фонаря по полу, он нашёл что-то вроде обломка скрепки, вставил в замок, провернул. Что-то щёлкнуло – и дверь открылось.
- Смотри и учись! – засмеялся сталкер, наводя фонарь в зиявший чернотой проём двери. Затем они с напарником синхронно вошли в комнату – и почти одновременно получили удары по голове предметами среднего веса.
- Ну, скотина, - выругались сталкеры, продолжая осмотр комнаты.
Переход на нижний уровень остался закрытым.

Выбывших нет.
Следующий ход – до 19:00 МСК вторника. Если ГМ будет онлайн днём, и все ходы будут отправлены к этому моменту – ход может закончиться раньше.
 

Rina

Мать Котов
это не правда.
Я была в комнате #1
нашла там фотографию человека в камуфляже.
и да, вы бы получили ранение, а не аптечку если бы мы там встретились.
 

Rina

Мать Котов
Может, на фотографии хоть циферки какие написаны?
нет, там было еще кое что, но тоже к открыванию дверей отношения не имеющее, и нет, это не оружие, не патроны, и не аптечка.
Я пока думаю над тем что нашла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу