• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Зачем с Ястребом? У него уже сложившийся тандем с Скинни.
Идите с Вереск, она не против, а в следующий ход я чем-нибудь с вами обменяюсь.

Дальше.
Скинни и Ястреб идут вместе
Озерной и слипе лучше действовать раздельно, и не говорить куда они идут.
Остальные действуют в соответствии с обычаями своей видовой принадлежности

Готова все это обсуждать
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Пошлите меня куда-нибудь.

Вы же свободный мутант, свободной стаи, зачем вам строем ходить?
Бегайте по этажам, можно выскочить внезапно из-за угла и показать лапки или накусывать всех подряд, сидеть перед дверью можно, так что не выйти не зайти блокируя их, баловаться гравитацией, гоняться за своим хвостом, ну и всякое такое...
 

Rina

Мать Котов
А.Городецкий ,
О ваших перемещениях ничего не известно, кроме того, что вы первым ходом были в пятой комнате и ничего в ней не нашли, даже целого Ястреба.
Как дальше складывалась ваша жизнь? :question:
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
есть еще 6-я с простым замком, но нам же надо обмениваться в обменнике, а потом бежать стремглав вниз навстречу жаровне Полтера, да и
некогда нам по комнатам лазить, когда у нас слипа неощупанная.
Че за сарказм?
В 6 мы были с Ястребом.
Никто бы не побежал, если бы не правила игры. Кто-то открыл дверь на уровень и все автоматом там оказались.
Слип я не доверяю пока.
Во время обмена оба участника сделки остаются в ц.з. и больше ничего не делают.
Кстати. А разве нельзя пойти в комнату и там обменяться?
По правилам:
Предметы можно передавать:
- "из рук в руки" – встретиться с выбранным игроком в одной комнате и передать предмет.
Так что можно пойти в комнату и обменяться предметами....НО в центральном зале это можно сделать БЕЗОПАСНО.


Skinny guy , толчок в чистом поле шикарен)), но думаю, что и вправду уже можно не передавать предметы.
Я так не думаю. У нас остались непроверенные и среди них могут быть мутанты, которым как раз проверки не выгодны и которые ПОЧЕМУ-ТО СПЕШАТ. Спешат чтобы сталкеры разошлись по комнатам из безопасного центрального зала.
Разве вас не учили в школе задаваться вопросом "Кому это выгодно?" на чье-либо утверждение?
 

Озёрная

Обитатель
Skinny guy , на следующий ход мы всё равно должны будем вернуться в ЦЗ после вылазки - можем тогда и опредметиться заодно.
 
  • Нравится
Реакции: slip

Skinny guy

Гость
Так сложилось что я не играла в таких играх, и по простоте своей думала, что их смысл радостно побегать и пострелять. Сейчас понимаю что ошибалась, в основном здесь надо обмениваться бинтиками.
Завидую сноркам, у которых нет бинтиков и они свободно могут заниматься своими покусам, даже если их всех знают в лицо вместе со всей их домовой книгой.
Кстати это сообщение отлайкали Вереск и Городецкий ;)
 

А.Городецкий

Обитатель
Что-то тебя всё к Ястребу тянет - он тоже в шестую собирался вчера вместе со Скинни. Тебя не ранили, кстати?
Ни царапины.
Кстати это сообщение отлайкали Вереск и Городецкий ;)
Я почти все сообщенияотлайкал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу