• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
до вечера, Скинни гай. Не спеши с отправкой хода.
Мда...Скинни сейчас спать заляжет и проснётся аккурат к дедлайну. :annoyed:

*напевает*
Не везет мне в смерти
Повезет в любви


*читает список бойцов отряда*
Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Лейла...*

*смотрит на татуировку МетроБро(с) TM*
Озёрная , dude, как ты смотришь, чтобы обменяться кольцами предметами? Я тебе смотри чё нарыл

db9f2191armia-radzi-sobie-w-kazdych-warunkach.jpg
 

Skinny guy

Гость
Стояла глубокая ночь. За стеной скулили голодные Снорки.
Скинни потер уставшие глаза и стал писать записку:

Друг мой Ястреб, прочти внимательно все, что я написал после резов третьего хода и попытайся передать 2 разных предмета не называя их в паблике. Передай их ... Рине и Слип.
У тебя сейчас полное здоровье и лишний бинт. Надеюсь сталкеры прислушаются к совету собраться в команду и следующим ходом попарно пойти на проверку комнат. Мы будем знать, кто не мутант и стрелять наверняка. Будем прикрывать друг другу спину. Сим победим.


Скинни сожил записку и надписал имя Багровый Ястреб
 

Korica

Гость

Skinny guy

Гость
Норм. Skinny guy , а ты сколько патронов выпустил в мутанта? Он сможет передвигаться самостоятельно?
У Снорка всего 4 хр, но кровотечение ему вроде отменили в новой редакции.
Если это не тот самый снорк в которого стреляли в итогах 2го хода.

Я - спать.
 

Rina

Мать Котов
Нам конечно надо было остаться на первом уровне и искать автомат и пистолет Хамелеона, потому что убивать снорков и уж тем более Полтергейст нам нечем, а на нижнем уровне Полтер начнет жарить и от этого нет спасения.
Ладно.Никакие предметы друг другу мы передавать не будем, потому что если немного подумать над резами и анонимками прошлого хода, становится понятно не только кто здесь тру сталкер, но и роли каждого.
 

Skinny guy

Гость
Никакие предметы друг другу мы передавать не будем, потому что если немного подумать над резами и анонимками прошлого хода, становится понятно не только кто здесь тру сталкер, но и роли каждого.
А мне не понятно. Поэтому в разведку пойду только с Ястребом. Ход пока не отправлял. Ухожу офлайн. Буду перед самым дедлайном.
 

Korica

Гость
У Снорка всего 4 хр, но кровотечение ему вроде отменили в новой редакции.
Если это не тот самый снорк в которого стреляли в итогах 2го хода.

Я - спать.
Ответь нормально. Может он или нет сам передвигаться по твоим подсчетом? Если уровень 2 хр, то не может. Так, а мы на первый уровень уже не можем подняться, если что Снорка добить?
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
Ответь нормально. Может он или нет сам передвигаться по твоим подсчетом? Если уровень 2 хр, то не может. Так, а мы на первый уровень уже не можем спустится, если что Снорка добить?
Корица, почитайте резы.
Все игроки опустились на 2й уровень.
:facepalm:
 

Rina

Мать Котов
А мне не понятно

Я прошлым ходом ходила проверять закрыта ли 4 дверь, как утверждала Озерная. Да, она закрыта. Соответственно Озерная не может быть мутантом. Может быть этого факта будет достаточно, что бы не тратить попусту время обмениваясь бинтиками и кучно ходя в одну комнату?
 

Rina

Мать Котов
У нас навалом времени
Так сложилось что я не играла в таких играх, и по простоте своей думала, что их смысл радостно побегать и пострелять. Сейчас понимаю что ошибалась, в основном здесь надо обмениваться бинтиками.
Завидую сноркам, у которых нет бинтиков и они свободно могут заниматься своими покусам, даже если их всех знают в лицо вместе со всей их домовой книгой.
 

Rina

Мать Котов
Прощупайте Слипу, хотябы.
Зачем?
У нас есть Городецкий из пятой комнаты в упор не увидевший Ястреба
У нас есть Корица, к которой почему то не пришли снорки в первой закрытой комнате не смотря на ее призывы + она не пришла к вам за бинтиком
Самым слабым звеном в этой истории я считаю Вереск, но, по почерку одной из анонимок думаю, что узнала слипу( плюс еще бодрый и безошибочный ответ о местонахожднии слипо-Ёжика в первый ход).
Соответственно методом ислючения присовокупляю Вереск к лапчатым лабораторным покусателям
Поэтому щупать ради искусства я считаю странненьким, щупайте девятую бабу в свободное от основной работы. заключающейся в поиске хабара, время.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Не знаю только, можно ли озвучивать код, который я пробовала.
можно, но это ничего не даст, кроме знания, что именно это сочетание цифр не работает.
Там только с дешифратором или если найти код в комнате. :D
 

slip

Обитатель
Rina , тада 6156 мима :envy:
Но тупым перебором мы его и не подберем. Меченый с дешифратором его волшебным нужон. Ну или найти парольку.
Вообще, меня не покидает ощущение, что в этой комнате есть что-то вкусненькое:envy:
 

Rina

Мать Котов
что в этой комнате есть что-то вкусненькое
есть еще 6-я с простым замком, но нам же надо обмениваться в обменнике, а потом бежать стремглав вниз навстречу жаровне Полтера, да и
некогда нам по комнатам лазить, когда у нас слипа неощупанная. :stop:
 

Rina

Мать Котов
Только мне надо сначала разобраться, как передача предметов работает
У нас у всех все хорошо с бинтами, не надо нам пока обмениваться.
Во время обмена оба участника сделки остаются в ц.з. и больше ничего не делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу