• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
пока так
29185131.jpg
 

Skinny guy

Гость
Багровый Ястреб
Ставь режим стрельбы

- "только в X" – стрельба будет только по указанному игроку, если его нет в одной комнате с вами, стрельба не начнётся. Можно выбрать не более 4 X.

Только в Вереск, Корица, Городецкий.

Если согласен с моими целями.
 

Skinny guy

Гость
Анекдот перед резами

Сталкер дошел до монолита.
Монолит: Я исполню 3 твоих желания.
Сталкер: Офигеть! (на него посыпались фиги (фрукты)
Сталкер: Блин чё за хрень?! (...и посыпались на него блины...и свалился на него хрен - огородный)
Сталкер: ВОТ ДЕРЬМО...
 

Багровый Ястреб

Гость
Сталкер дошел до монолита.
Монолит: Я исполню 3 твоих желания.
Сталкер: Офигеть! (на него посыпались фиги (фрукты)
Сталкер: Блин чё за хрень?! (...и посыпались на него блины...и свалился на него хрен - огородный)
Сталкер: ВОТ ДЕРЬМО...
Зная о Монолите, думаю, с первого же желания пошла бы очень болезненная для сталкера хрень.
 

Skinny guy

Гость
паду ли я дручком пропертый иль мимо прошпандорит вин...
Надо немного шлифануть.

Паду ли я стрелой пронзённый
Иль мимо пролетит она?

Чи гэпнусь я дрючком прыпэртый
Чи мымо прошпандорыть вин?
 
Час третий.

Наконец, удалось подобрать верный код, чтобы открыть проход вниз. Информация с найденной флешки оказалась верной. Мощная дверь плавно открылась.
- Путь открыт! - закричал Сталкер, сумевший отыскать способ открыть дверь. Все сюда!
Но ещё до этого случилось кое-что другое.
Два сталкера почти согласованно вошли в открытый дверной проём одной из комнат. Оттуда метнулся снорк, и несмотря на дуэт выстрелов, всё же зацепил одного бедолагу.
- Аааа, мать! - выругался раненый.
Здоровый сталкер помог ему добраться до спуска на средний уровень. Мутант скрылся в туннеле...

Выбывших нет.
Все игроки, кроме Полтергейста, начинают ход 4 на втором уровне. Снорки выбирают любую комнату, люди оказываются в ЦЗ.
Следующий ход - до 19:00 МСК.
 

Вереск

Гость
Ну кто гэпнется, ещё вопрос.
Я буду слушать Рину. Свою внутреннюю Рину. Она никому не говорит в куда ходит. И не сверяет режимы стрельбы. Бинтов тоже не предлагает.
Буду как Рина.
 

Багровый Ястреб

Гость
Значит хорошо Снорка потрепали.
Что ещё важнее, круг поисков сужен. Мы оба выбрали целями Вереск, Корицу и Городецкого. В этот раз мы оба стреляли. Следовательно, снорком является кто-то из вышеперечисленной троицы. Точнее сказать, двоицы, поскольку в первый ход я был в пятой комнате и ни в кого не стрелял - следовательно, Городецкий, если в тот ход действительно был в пятой комнате, не снорк (иначе бы он меня атаковал ещё тогда), а сталкер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу