• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
три патрона потрачено
Значит хорошо Снорка потрепали.
Не поняла, тогда как Снорк напал на Ястреба?
Все атаки снорков будут удачными, исключая ситуацию, когда перед нападением Снорк получает -2хр и более урона.
Хорошо потрепать тремя выстрелами - это -1хр?
 

Skinny guy

Гость
Точнее сказать, двоицы, поскольку в первый ход я был в пятой комнате и ни в кого не стрелял - следовательно, Городецкий, если в тот ход действительно был в пятой комнате, не снорк (иначе бы он меня атаковал ещё тогда), а сталкер.
Не спеши.
Ты в тот ход какой режим стрельбы поставил? Во все что движется?
 

Skinny guy

Гость

Skinny guy

Гость
Не поняла, тогда как Снорк напал на Ястреба?

Хорошо потрепать тремя выстрелами - это -1хр?

Все атаки снорков будут удачными, исключая ситуацию, когда перед нападением Снорк получает -2хр и более урона.


Вопрос хороший. Спасибо Корице.
Марк Тремонти какой приоритет в боевке?
2 сталкера встретились со Снорком. Понятно, что он нападает на первого, кто отправил ход. Но как дальше?

По лирике выходит, что Снорк повредил одного и получил по выстрелу от обоих. Или в боевке нет приоритета и все атаки проходят одновременно.
 

Skinny guy

Гость
если Корица не хтонь
А теперь это легко проверить.
Так как мы все в одной комнате
Все игроки, кроме Полтергейста, начинают ход 4 на втором уровне.
Предлагаю обменяться предметами.
Korica , готовы принять предмет?
 

Skinny guy

Гость
Я считаю, что нам, прежде чем спускать к Полтергейсту надо выяснить, кто друг, а кто мутант.
Поэтому предлагаю Багровый Ястреб обменяться 2мя разными предметами с 2мя другими игроками.

Озёрная хотела мне передать предмет прошлым ходом. Сейчас прежде чем, кто-то походил легко можно это сделать.

Определив друзей, можно разбиться на пары и прочесывать комнаты. Если один из пары будет ранен, то другой сможет ему всегда помочь.
 

Skinny guy

Гость
И еще. Так как мы все резко оказались на втором уровне, оставив патроны и бинты Кейт и Рейнис + возможно другие полезные предметы, то просьба к игроку, который открывает дверь на следующий уровень, не спешить.
 

Korica

Гость
Вы ставите мне условие? Обоснуйте.
Ты второй ход ловишь мутантов. Если будешь передовать предмент только мне, то снова не поймаешь. Такое впечатление, что ты вечно готов сидеть в центральном зале. Осталось не обысканой половина первого уровня, второй уровень не обыскан, а мы будем передавать предметы. Ок. Но мои условия проверка Вереск и Городецкого.
 

Korica

Гость
Да?
А если они откажутся?
Значит, будешь дальше по ним стрелять, впрочем, можешь и меня из своего списка не вычеркивать. Я прикину, что целесообразнее с тобой в зале остаться и доказывать свою человечность или поиском чего-нибудь полезного заняться.
 

Korica

Гость
Моё предложение - сегодня всем отправится на поиски предметов, кто-то всё равно нарвется на закрытые двери и останется в зале, это будет завтрашний поисковый отряд. Как искать мутантов не жертвую поиском, я прикину.
 

Skinny guy

Гость
Korica , понимаете это не индивидуальная игра, где каждый сам за себя.
Чтобы справится с Полтером нужно действовать в команде. Как говорится teamwork.
А как можно действовать не зная, кто скрывается в темноте бункера, друг или враг. Получишь ли ты помощь в трудную минуту или удар в спину.
Ну, подумайте над этим, Корица.
 

Skinny guy

Гость
Моё предложение - сегодня всем отправится на поиски предметов, кто-то всё равно нарвется на закрытые двери и останется в зале, это будет завтрашний поисковый отряд. Как искать мутантов не жертвую поиском, я прикину.
Ваше предложение очевидно и банально. Это то чем мы занимались первым ходом. Сейчас, когда нет больше Хамелеона и предметы никто не заберет, у нас есть время на самоидентификацию. Сейчас мы все в одном зале, кроме снорков и полтера. На следующем ходу собрать всех будет нелегко.
 

Korica

Гость
Ну, подумайте над этим, Корица.
Согласна, что это командная игра, поиск предметов никак не претит командному духу. Мы сталкиваемся с дилеммой- искать предметы или мутантов. Я за первый вариант, ты за второй. Но я сказала, что подумаю, как можно это совместить. Об утренних тренировках я вчера говорила, поэтому я думаю, что до вечера, Скинни гай. Не спеши с отправкой хода.
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
Мы сталкиваемся с делаемой - искать предметы или мутантов.
Нет никакой дилеммы. Тут нет ограничения по ходам или времени. Я понимаю, мы все устали. Столько времени в пути. Хочется принять душ и сменить портянки. Перевязать раны и просто поспать в конце концов:)
 

Skinny guy

Гость
Вот видишь дружище, Ястреб, как сложно с женщинами. Никакой дисциплины.
Если нам удастся уцелеть и вернуться на базу, то клянусь, что завяжу со сталкерством и женюсь.
Как говорил мой хороший знакомый - обязательно женись Скинни, попадется хорошая жена - повезло, нет - станешь философом :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу