• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Полтергейст спасает Корицу и топит Вереск
1. почему топит Вереск? я что-то пропустила?
2. зачем ему это может быть нужно? (если мы, конечно, принимаем на веру, что эта анонимка реально от полтергейста).
 

Korica

Гость

Skinny guy

Гость
мы друг друга поперестреляем.
потому что можно заявить только одну роль, в которую ты не
Skinny guy ,
пишите в ходе что не хотите стрелять в Лиса, например
или наоборот, при встрече в комнате с Риной, слипой и леди Яной, сразу же их расстреляете, всех вместе или каждую отдельно.
Все проще.
Я буду стрелять только в Вереск, Корицу, Годю.

- "только в X" – стрельба будет только по указанному игроку, если его нет в одной комнате с вами, стрельба не начнётся. Можно выбрать не более 4 X.
 

Rina

Мать Котов
У меня мысль и я ее думаю......
Если Корица говорит правду, хотя между мной и верой в это стоит факт что она пообещела Скинни встречу в ц.з., а сама пошла куда хотела, ведь можно не обещать?
ну ладно, получается нам надо посмотреть что с четвертой дверью, и если она не заперта, как утверждает Бро, нужно будет менять круг подозреваемых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу