• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
У нас есть код, но мы очень плохо вооружены, нам почти нечего противопоставить Полтеру.
такс. это получается, нам надо облутать трупы в 3ей комнате. потому что каких-то других вариантов добыть вооружение я чот не помню.
а если там вместе с ними снорки сидят и они их покусали уже, это что, нам лута совсем не достанется? :envy:
Я так поняла, что инструкция по открытию дверей есть только у Меченого
я поняла так, что если код нашли - открыть может любой. да и вообще тупым перебором может пробовать любой, но не больше 3 раз.
а у меченого вдобавок ко всему дешифратор какой-то есть еще:envy:
 

Rina

Мать Котов
такс. это получается, нам надо облутать трупы в 3ей комнате. потому что каких-то других вариантов добыть вооружение я чот не помню.
а если там вместе с ними снорки сидят и они их покусали уже, это что, нам лута совсем не достанется?
Больше всего нас интересует замечательный пистолет Хамелеона, и он не в третьей комнате.
а еще где-то есть автомат.
 

slip

Обитатель
Больше всего нас интересует замечательный пистолет Хамелеона, и он не в третьей комнате.
блин, я чот решила, что он в третьей:envy:
автомат рандомом в какой-то комнате?
вот жопой чую, что в той, которая за кодовым замком:envy:
 

Skinny guy

Гость
Я возможно ошибаюсь, но снорки хоть и мутанты, но грамотные, и вполне себе читают наши планы. По моему разумению, любой публичный план, которому мы все последуем ничего кроме покусов нам не принесет. Полтергейст, кстати, тоже еще тот грамотей.
Список нужен.
Чтобы друг друга не пострелять.
 

Rina

Мать Котов
Чтобы друг друга не пострелять.
По умолчанию, стреляют "во всё, что движется", однако, игрокам доступен выбор целей для стрельбы.
- "только в X" – стрельба будет только по указанному игроку, если его нет в одной комнате с вами, стрельба не начнётся. Можно выбрать не более 4 X.
- "не в (игровая роль)" – называется игровая роль, в обладателя этой роли игрок стрелять не будет. Можно выбрать только 1 роль, нельзя использовать такой вариант 2 хода подряд.
 

Skinny guy

Гость
Rina ,
Я не знаю у кого какая роль, кроме своей.
Ну а по игрокам...
На 90% уверен, что Корица, Вереск и Городецкий - мутанты.

Хорошо, но тогда может получится, что все пойдут в одну комнату.
 

slip

Обитатель
Skinny guy , ... и мы друг друга поперестреляем.
потому что можно заявить только одну роль, в которую ты не будешь стрелять.

у кого-то есть спискота, кто куда ходил прошлыми ходами? первый ход бай Рина я видела, а второй?
 
По Сноркам - то, что указано в корректировках, доминирует над основными правилами.
Снорки могут зайти в ЦЗ только если там труп. И могут использовать АС2 только в той комнате, где находятся.
Если в комнате больше одного трупа, Снорк может указать, чей ест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу