• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Короче надо делать список, кто куда пойдет.

С учетом анонимки и списков первого хода, я не могу доверять Корице и Вереск.

Анонимка №2.
...
четверо - находились в главном зале.
Должно остаться двое.
но Ястреб, Корица и Вереск утверждают что были в 5, 1 и 2 комнатах.
вопрос.
кто виноват?
что делать?

Меченый.

Список первого хода.

Ястреб - 5 - ничего
Скинни - 6 не открылась дверь
Корица - 1 - ничего
Вереск - 2 - ничего
Озёрная - 4 - не открылась дверь > кодовый замок (1 попытка подобрать код)
Рейнис - 3 - братская могила
 

Rina

Мать Котов
Подумала что в 5 комнату можно не ходить, но идти туда надо, в ней вполне может быть наследство наемника
и надо проверить 4 комнату
и из з как то забрать павших, хотя это конечно опасно.
 

Skinny guy

Гость
Это, простите, как? Они едят в апартаментах с окнами на закат, а труп при этом теряет то ногу, то руку? У нас вроде игра не про магию....была.
Это вопрос не ко мне. По правилам Снорки не могут быть в зале. По изменениям они могут использовать свою АС2 в зале.
 

Rina

Мать Котов
Анонимка от Меченого сообщила, что количество мест в зале ограничено.
И до появления слипоЁжика, двоюродного брата ОзерноВереска, можно было говорить что он тот самый четвертый потеряшка из ц.з,
это бы звучало более правдоподобно, чем история про двух парняг, которые встретились в одной комнате стрелятельной игры и не постреляли. Ага.
 

Вереск

Гость
Учтите, что у меня нет бинта, а у Ястреба есть запасной.
:facepalm: патроны же сначала вроде хотели. КУда мир катится. ТУт многие допроситься бинта не могут, а он раздает направо и налево. И идет снег убирать...
 

Вереск

Гость
А это про вчерашнюю наверное
Короче, ребят, я очень, лопни мои глаза, как хочу чего-нить поделать полезное, но у меня поезд через час с копейками, и я от этой цыганской жизни скоро айнанэкать начну и разговаривать анекдотами про большой ансамбль айлюлистов, которому нужен спец по "эгегей"
Посему прощаюсь предварительно до завтра. Скинни, я дам вам парабеллум готова поделиться бинтом, но вы ж где-то черти где будете завтра, а я планирую быть в центральном. Могу схрон организовать в двойке на ваше имя. Я в центральный, вы во 2, всем счастье. М?
 

Rina

Мать Котов
Желающие составляйте план.
Я возможно ошибаюсь, но снорки хоть и мутанты, но грамотные, и вполне себе читают наши планы. По моему разумению, любой публичный план, которому мы все последуем ничего кроме покусов нам не принесет. Полтергейст, кстати, тоже еще тот грамотей.
 

Озёрная

Обитатель
Rina , тем не менее, отчётов от тех, кто по тем или иным причинам был в зале, ровно столько, сколько нужно. Если они все правдивы, то ни один снорк среди них не затесался.

Сегодня уже была?
Нет, это я про прошлый ход. Сегодня была от Лиса с кодом
 

Rina

Мать Котов
кмк, сейчас главный вопрос - мы еще тусим на этом уровне, или идем вниз, раз уж код у нас есть
У нас есть код, но мы очень плохо вооружены, нам почти нечего противопоставить Полтеру.
Я за то чтобы остаться еще на один ход.
 

Skinny guy

Гость
:facepalm: патроны же сначала вроде хотели. КУда мир катится. ТУт многие допроситься бинта не могут, а он раздает направо и налево. И идет снег убирать...
Ну что делать. Подозревал Ястреба больше. Думал он не сможет бинт взять.
 

Rina

Мать Котов
Я так поняла, что инструкция по открытию дверей есть только у Меченого
А я поняла, что любой у кого есть код может открыть дверь.
Если, например, Меченый погибнет, кто будет открывать?
Меченому просто проще подобрать код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу