• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
хорошо. А где ты была этим ходом?
я так поняла, там же.
в смысле, замена на меня произошла уже после хода и мне сказали, что Ежик была в зале. я так поняла, что на постоянной основе :crazzzy:
 

Korica

Гость
Если Слип говорит правду и если верить аноонке прошлого хода, то не съедят. Ворон ворону глаз не выклюет ;)
Надеюсь, что Снорки не такие жестокие и не захотят меня есть. Кстати, Снорки, вы знаете что бывает если съесть ложку корицы?
Если не веришь мне, иди сам ко мне в комнату №1 и увидишь, что она заперта.
 

Skinny guy

Гость

Rina

Мать Котов
По лирике дверь третьей комнаты была заблокирована после бойни.
Не думаю, что Хамелеон заблокировал себя внутри.
Остается только Полтергейст, и это значит, что прошлым ходом в первой комнате никого не было и никто в ней АС не применял.
 

Skinny guy

Гость

Rina

Мать Котов
Спасибо. Но мы сейчас на самом верхнем уровне?
Я, кстати, предлагаю еще ход потусить на этом уровне. С учетом того, что бодрячком тусят к нас только снорки, а у остальных нашлись неотложные дела в ц.з.,
нам надо найти оружие Хамелеона и прочий хабар, и не идти в нижние уровни с голыми руками.
 

Korica

Гость
Остается только Полтергейст, и это значит, что прошлым ходом в первой комнате никого не было и никто в ней АС не применял.
Почему это?
Я зашла в неё первым ходом и на первом ходу её закрыли. (Откраывание идёт рантше закрывания, и закрывание - это не удержание) Вторым ходом я не смогла выйти.
 

А.Городецкий

Обитатель
Скинни чой-то сачкует.
Бар "100 рентген".
К стойке подходит сталкер и говорит:
- Бармен, налей-ка мне рюмку коньяку!
- Вам какого?
- Вон того, пятизвёздочного.
Бармен наливает. Сталкер выпивает и падает замертво. Бармен берёт карандаш и рисует на этикетке шестую звёздочку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу