• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Час второй.

Отряд Меченого продолжал поиски. Кто-то решил снова попытать счастья у двери, закрывающей нижний уровень. Быстро введя код, он попытался открыть дверь... но та не открылась.
...
Аккуратно тронув дверь, сталкер убедился, что она заперта. Пожав плечами, он толкнул её как следует. Ржавые петли заскрипели, а луч фонаря заскользил по пыли, густым ковром покрывавшей пол. Сталкер сделал несколько шагов, прежде чем услышал какой-то звук, похожий на рык.
- Снорки! - выругался он, нажимая на курок. Пуля не пропала даром, но и монстр не сплоховал.
- Ааа, - закричал сталкер, целясь в мутанта. Но тот скользнул в дыру туннеля.

Выбывших нет.
Вместо Ёжик в игру вступает slip

Есть предложение сделать следующий ход коротким - до 01:00 МСК. Возможно, итоги будут утром, примерно до 07:30 МСК.
Если короткий ход не состоится - дедлайн - 19:00 МСК понедельника.
 

Skinny guy

Гость
Один бандит другому хвастается:
- Я тут недавно по пьяни свободовца обманул!
- Как?
- А вот стою я посреди болот, отливаю, а он ко мне подходит и говорит:"Что это за безобразие такое? Немедленно спрятать и прекратить!" А я спрятал, но не прекратил!

slip , аве Цезарь Красс!
 

Багровый Ястреб

Гость
Ястреб - человек))
Оборотень-полиморф. Днём промышляет в Зоне, ночью оборачивается ястребом и клекочет. :rolleyes:
Короче, я закончила работать, ем, читаю.
Приятного аппетита.
Меня заперли в комнате №1.
А Корица написала, что её заперли в комнате 1
Хм. Если Корица - наш товарищ, то было бы подло идти вниз, не выручив её. Но если нет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу