• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я была в ней отправила ход, что иду в зал, пришёл отчёт, что я осталась в комнате №1.
Вчера Полтер блокировал третью комнату, а Хамелеон не закрывал ничего, по причине нахождения в этой самой комнате.
Остается Серый, только зачем ему блокировать выход?
 

Вереск

Гость
Да, в отличие от проснувшейся с ранья Рины, полной улиток и выходной, я с дочью и рабочая. Так что скорее всего сейчас ход отправлю и адью. И...я предупреждала, что так будет.
А я Вас так ждал, так ждал :(
Скинни, я для кого черным по русскому это написала то?
Хоть десять раз тегните, у меня работа с риском для жизни, уведомления с 7к мне не приходят. Толку?
Я все воскресенья до конца мая работаю плотно и жутко.

Шла в центральный зал, но оказалась во 2-й. Без понятия почему. Поскольку я и так в ней была, представьте себе, ничего не нашла, вот сюрприз.
 

Rina

Мать Котов
Полтергейст вчера проказничал в 3-й комнате, а что запирал и удерживал не известно.
Допустим, но вы бы вчера туда не попали при таком раскладе. По Алгоритму Полтер блокирует двери в самом начале.
 

Korica

Гость
Допустим, но вы бы вчера туда не попали при таком раскладе.
Вчера я зашла, вчера меня и закрыли. По алгоритму сначала открывание, а потом закрывание.

3. Открытие двери.
4. Серый держит оборону.
5. Перемещение по комнатам – выход/вход.
6. Стрельба.
7. Нападают снорки; Лис останавливает кровотечение.
8. Осмотр комнат, Меченый получает список контактов, Хамелеон взламывает КПК
9. Закладка тайников.
10. Передача и использование предметов.
11. Закрытие дверей, в том числе по АС3 Хамелеона.
 

Rina

Мать Котов
3. Открытие двери.
ну нет, у меня тоже есть доступ к алгоритму, и кроить его так как вам нравится ...хм...несколько самонадеянно
2. Полтергейст удерживает любую запертую дверь.
3. Открытие двери.
 

Korica

Гость
2. Полтергейст удерживает любую запертую дверь.
3. Открытие двери.
Он ещё и закрывать их умеет.
АС1 - "Удерживать дверь"
Удерживает закрытую дверь, не давая её открыть и зайти в/выйти из комнаты. Нельзя удерживать одну дверь 2 хода подряд. Не работает на дверях с кодовыми замками.
АС2 - "Закрыть дверь"
Закрывает уже открытую дверь. За 1 ход может закрывать по одной двери на каждом уровне. Не работает на дверях с кодовыми замками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу