• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Закрытые комнаты не равно пустые, в них всё равно надо попадать, хотя бы туда, где нет кодового замка.
Туда где есть кодовый тоже надо попадать, но боюсь удачей код не расшифровать, и далеко не факт, что кубики лягут как надо в закрытой 6.
Я конечно всем верю, но лучше если 1, 5 и вторую комнаты проверят еще раз. Особенно пятую.
 

Korica

Гость
Я конечно всем верю, но лучше если 1, 5 и вторую комнаты проверят еще раз.
Это и так понятно. Марк же написал
Из всего инвентаря Хамелеона в игре остались лишь пистолет DE (без патронов) и КПК с информацией. Оба этих предмета будут в одной случайной локации первого уровня.
То есть они вполне могут появится в любой из комнат 1,2,5
Или я что-то не так поняла?
 

Korica

Гость
@Korica , @Озёрная , вы останетесь в зале?
Я вернусь в зал, других вариантов нет, передавай.
А если ещё и Озёрная останется в зале, тогда кто пойдёт комнаты обыскивать? Ты же тоже отлыниваешь от обыска. Читал, что в случайной комнате на этом ходу появится КПК и пистолет?
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy , я уже отправила ход, что на вылазку иду, но вроде можно поменять ход в случае чего
Тогда не надо. Удачи в поисках. :hug:

Ты же тоже отлыниваешь от обыска. Читал, что в случайной комнате на этом ходу появится КПК и пистолет
Сейчас важнее понять кто друг, а кто - Снорк.
 

Skinny guy

Гость
не надо передавать предметы, точнее надо, но комнаты обыскивать сейчс важнее.
Я так не считаю. Я свои размышления давно озвучил в паблике. Ястреб согласен.
Кто второй?
 

Korica

Гость
Я так не считаю. Я свои размышления давно озвучил в паблике. Ястреб согласен.
Кто второй?
Это было до модкила Ювенты и новой раскладки предметов. Я согласна с Риной, что обыск сейчас важнее.
 

Skinny guy

Гость
Это было до модкила Ювенты и новой раскладки предметов. Я согласна с Риной, что обыск сейчас важнее.
А что измениться?.
Предметы могут взять только люди. С выбыванием Хамелеона сталкеры заберут свое, даже пусть и на ход позже.
 

Korica

Гость
А что измениться?.
Смотри, мы начинаем всё с начала. Не обысканных комнат - 6. В зале четверо (это те кто могут идти на поиски), ты не идёшь. Будут обысканы только 3 комнаты, попытайся хотя бы попасть в 6 или в 4-ю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу