• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Получается, что всё-таки двое лишниее. Людей 8 (сталкеры + наемник). 4 в зале, 3-е в комнате № 3. Итого остается один. А так нас осталось 3-е. Сейчас будем проверять всех на передачу предметов. Кто не смогет, тот и не людь.
Зачем так сложно? Это ж два хода терять. У нас есть 3 комнаты, в которых ничего нет. Надо чтоб в них кто-то пошел и что-то нашел. Где найдет - туда ходил нелюдь.
 

Вереск

Гость
Но как????
Как их мог видеть Меченный?
В том-то и дело, что он их не видел.
Сейчас снорки побегут кто быстрее говорить, что на самом деле они не ходили, куда они там сказали что ходили.
Потом выйдут, держа поднятыми передние лапы (толчковые-то у них задние, как я поняла), присягнут и встанут в строй в борьбе с полтергейстом. Уррра! Снорки на службе ея величества, как я уже говорила...
 

Багровый Ястреб

Гость

Korica

Гость
Потом выйдут, держа поднятыми передние лапы (толчковые-то у них задние, как я поняла), присягнут и встанут в строй в борьбе с полтергейстом. Уррра! Снорки на службе ея величества, как я уже говорила...
Проблема в том, что они должны убить всех людей. Хотя сейчас Снорк может пойти добить наемника и скушать его труп. Надо только, чтоб один шёл, иначе трупа не хватит на двоих.
 

Вереск

Гость
А честь будут отдавать?
Вот я в тупике, если честно. Тут без гма не разобраться, я считаю. Должен быть четко прописанный алгоритм перехода снорка на сторону добра. Под каким углом передние лапки держать, отдавать ли честь...все такое.

Проблема в том, что они должны убить всех людей. Хотя сейчас Снорк может пойти добить наемника и скушать его труп. Надо только, чтоб один шёл, иначе трупа не хватит на двоих.
Ну добить-то можно и вдвоем, а потом одному скушать. Второй попозже покушает. Там трупиков много.
А бинтик у них есть? тоже пусть отдадут.
Увы. Рина, им тоже не дали бинтиков. Им низзя.У них лапки. Задние. Толчовые.
 

Rina

Мать Котов
Не обязательно только лишь снорки - Хамелеон и/или Полтер тоже могли сказать, что ходили туда-то и ничего не нашли.
Мы вроде знаем где был Хамелеон, а Полтер все свои штучки колдует дистанционно.
 

Багровый Ястреб

Гость
что-то Вы не серьезно настроены?
В такой ситуации человек, не обладающий аналитическим складом ума, (а я именно такой) может либо смеяться, либо плакать. Я предпочитаю первое.
 

Вереск

Гость
Не обязательно только лишь снорки - Хамелеон и/или Полтер тоже могли сказать, что ходили туда-то и ничего не нашли.
У нас некоторые сталкеры, например, Кейт, тоже ходили в 3-ю совершенно без команды. И нарвались там на выстрел не только пошедшей туда первой Рейнис, но и еще на многия печали. Так что тут тихушников-то полон дом, а мы с отчитавшимися разобраться не можем.
Может все-таки перекуем орала обратно на дешифраторы и будем думать, как ниже уровнем пройти?
 

Вереск

Гость
Багровый Ястреб , что-то Вы не серьезно настроены?
В такой ситуации человек, не обладающий аналитическим складом ума, (а я именно такой) может либо смеяться, либо плакать. Я предпочитаю первое.
Тут даже с аналитическим складом ума кроме как хохмить ничего не остается. Чуть какая новая хтонь в игре, так сразу я. А тут еще и в компании с Корицей, да сам бог велел.
 

Вереск

Гость
А ещё лучше - после разъяснения ГМ-а взять 0.7 беленькой и дела совсем на лад пойдут.
Пьют ли снорки? Нельзя ли их проверить через употребление? И, кстати, это все тлетворное влияние алкоголизации из мафий к нам ползет. Ясно. На том краю зоны в принципе никогда спокойно не бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу