• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Так нужен новый план.
Я очень надеюсь, что Серый заблокирует Хамелеона на этом ходу.
Я сегодня могу остаться в зале и предлагаю Озёрная патрон к ПМ.

Марк Тремонти , сколько максимально игроков может участвовать в обмене предметами?
 

Rina

Мать Котов
Кстати, что за новая награда (трофей "Королевская свадьба")? Мне внезапно выдали, теперь хожу и не понимаю, шо це таке
Там же написано,
Королевская свадьба
Вы бесподобны и приглашены на королевскую свадьбу.
А мне еще пожаловали земли, надеюсь где-нибудь в Дорне. :proud:
Земли за верность
Вы провели в нашем королевстве 5 лет!

Еще у меня сегодня выходной, практически первый нормальный в этом году, и я его посвящу ловле Хамелеона и приручению снорков.
Почему так рано проснулась, я без понятия, планировала спать часов до 11.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов

Skinny guy

Гость
кстати, это не принципиально, пока мы не знаем где были @А.Городецкий , @Yuventa и @Ёжик
Их вообще исчезающе мало.
Ежик исчезла, Городецкий написал пару сообщений, а Юви вообще одно.
 

Rina

Мать Котов
Их вообще исчезающе мало.
Ежик исчезла, Городецкий написал пару сообщений, а Юви вообще одно.

вот и я говорю. что у нас нет данных для анализа ситуации с перемещением игроков прошлом ходом.
т. е. вероятней всего где то среди Корицы, Ястреба, Вереск и ладно, возможно меня(но это прям с большой натяжкой) скрывается лапчатая хтонь или Хамелеон, а может и оба, но инфы недостаточно чтобы делать более-менее достоверные выводы.
 

Вереск

Гость
Не забудь потемнее накидку
И спасибо тебе за попытку

Не проще пройти по комнатам, не?
Да, в отличие от проснувшейся с ранья Рины, полной улиток и выходной, я с дочью и рабочая. Так что скорее всего сейчас ход отправлю и адью. И...я предупреждала, что так будет.
Пара пара пам, пам)
 

Rina

Мать Котов
С другой стороны, придя в обменный пункт, никто не застрахован от покуса снорком, вместо ожидаемого бинтика.
Мне кажется сегодня надо разработать и претворить в жизнь план по ликвидации Хамелеона, который нам совсем не товарищ.
 

Rina

Мать Котов
Я думал над этим. Проще его заблокировать ИМХО.

Волк может переписываться с другими сталкерами, почему бы ему не договориться с Меченым и Серым, и пока Серый удерживает дверь, Меченый или они вдвоем с Волком ликвидируют Хамелеона.
А вот еще вопрос. Меченый занимается только дешифровкой замков или он может в свободное от основной работы время посещать другие помещения.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
На переговоры уйдет 2 хода.

Почему?
Я думала это как анонимка., Волк может написать в любое время, даже сейчас. Так мол и так, скучаю, люблю, встречаемся у третьей комнаты, с собой иметь автомат и бинтик.
 

Skinny guy

Гость
Почему?
Я думала это как анонимка., Волк может написать в любое время, даже сейчас. Так мол и так, скучаю, люблю
, встречаемся у третьей комнаты, с собой иметь автомат и бинтик.
АС2 - "Персональное сообщение"
Отправляет сообщение для Меченого/Лиса/Серого, которое не будет опубликовано в теме игры. Нельзя отправлять сообщение одному игроку 2 раза подряд.
Вот это :
Нельзя отправлять сообщение одному игроку 2 раза подряд.
наводит на мысль, что сообщение 1 раз за ход. Но можно уточнить у Марка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу