• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Получается, что Рина, Скинни и Озерная - три оставшихся сталкера, типа. Причем один из них Меченый.
А из оставшихся троих - меня, Корицы и Ястреба - 2 (подчеркиваю два) - не человека.
Вы все еще верите в эти подсчеты )) Я - нет.

Мои слова легко проверить - сходите кто-нибудь во 2-ю.
 

Rina

Мать Котов

Skinny guy

Гость
Получается, что Рина, Скинни и Озерная - три оставшихся сталкера, типа. Причем один из них Меченый.
А из оставшихся троих - меня, Корицы и Ястреба - 2 (подчеркиваю два) - не человека.
Вы все еще верите в эти подсчеты )) Я - нет.

Мои слова легко проверить - сходите кто-нибудь во 2-ю.
У нас 5 сталкеров еще в игре.
 

Skinny guy

Гость
Rina , Вереск ,
6 игороков подписались пойти в комнаты.
2е вернулись.
1 новичек пошел самовольно #3
1 наемник пошел убивать в #3

Я думаю надо от этого плясать и от того, что Меченый не видел Снорков и Полтера.
 

Вереск

Гость
У нас 5 сталкеров еще в игре.
Скинни, следите за рукой. Или ногой, без разницы.
У нас было на старте сколько сталкеров? Правильно 8.
3 сталкера зашли в комнату 3 и один там так и сидит, весь обвешанный хабаром, рядом два трупа лежат. Остается 5. Логично? Далее Меченый утверждает, что вместе с ним в комнате было 4 организма, из чего он делает вывод, что один из тройки я-Ястреб-Корица нам совсем не товарищ.
Только вот из 5 отнять 4 получается 1 , а не 2 и не 3. То есть в нашей героической тройке целых 2 не товарища. Вона как. Снорки на службе ея величества. Не удивлюсь, если в ходе дальнейших рассуждений мы придем к выводу, что мы с Корицей Снорки, а Ястреб полтергейст.
 

Вереск

Гость
Я думаю надо от этого плясать и от того, что Меченый не видел Снорков и Полтера.
Дай мне цитату из правил или ГМа, где сказано,что Меченый видит только людей. Или что Полтер не может проникнуть в центральный зал. Снорки не могут, это да.
 

Skinny guy

Гость
Дай мне цитату из правил или ГМа, где сказано,что Меченый видит только людей. Или что Полтер не может проникнуть в центральный зал. Снорки не могут, это да.
Я пошел читать правила.
 

Rina

Мать Котов
Дай мне цитату из правил или ГМа, где сказано,что Меченый видит только людей. Или что Полтер не может проникнуть в центральный зал. Снорки не могут, это да.
Разве не Полтер баловался в третьей комнате с гравитационным полем?
но неожиданно чья-то невидимая рука подняла в воздух двухъярусную кровать, лежавшую на полу. Кровать медленно поплыла к израненным @Cate и @Rhaenys Stark (обе - Новички) затем с силой обрушившись на них. Потом мелкий мусор и прочие предметы летали по всей комнате несколько минут.
 

Skinny guy

Гость
Итак Меченый:
Узнаёт, сколько игроков было в выбранной им комнате, но не узнаёт, кто это был.

Снорки в зал не заходят. Полтергейст сидит на нижнем уровне.

В зале могут быть только люди по правилам.
 

Skinny guy

Гость
Разве не Полтер баловался в третьей комнате с гравитационным полем?
Он баловался, но сам он на нижнем.
Полтергейст находится на нижем уровне (точно местонахождение будет знать только сам игрок).
 

Вереск

Гость
Разве не Полтер баловался в третьей комнате с гравитационным полем?
АС3 - "Нанести урон"
Выбирает комнату (нельзя выбирать центральный зал), в которой создаёт особое гравитационное поле. Поднимает все неприкреплённые к твёрдым поверхностям предметы, и бросает их во всех двигающихся в этой же комнате игроков. Наносит 2 хр урона. Действует на верхнем и среднем уровне, на каждом уровне можно выбрать только 1 комнату; эффект сохраняется до конца хода.
Он выбирает 2 комнаты, но это не означает, что он в ней сидит
 

Вереск

Гость
Скинни уже нашел в правилах, что Полтер сидит в казематах и дейтвует дистанционно.
Там написано "точное местонахождение чего-то там". Я думала, это означает, что он гуляет по уровням, как ему хочется.
Все, вижу, что Скинни написал.
Ну, что, значит среди нас снорки, товарищи.
 

Korica

Гость
Получается, что всё-таки двое лишниее. Людей 8 (сталкеры + наемник). 4 в зале, 3-е в комнате № 3. Итого остается один. А так нас осталось 3-е. Сейчас будем проверять всех на передачу предметов. Кто не смогет, тот и не людь.
 

Skinny guy

Гость
Там написано "точное местонахождение чего-то там". Я думала, это означает, что он гуляет по уровням, как ему хочется.
Все, вижу, что Скинни написал.
Ну, что, значит среди нас снорки, товарищи.
Я понял так, что Полтер на нижнем, а где конкретно (точно в какой комнате) это знает только он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу