• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Об этой игре теперь будут помнить как о самой болезной :envy:
Ну по крайней мере у меня теперь будет ассоциация такая. Ну правильно, алкомафия. Рано или поздно все тут болезными становятся. В основном на утро конечно же :ходок:
 

arimana

Гость
Итоги шестого хода

Порой так случается, что долго к чему-то стремишься, а когда достигаешь мечты, то....
1460823553142779424.jpg

"Мы разбиваемся пополам..." - тихонько напевала энергетик вНЕ- времени, когда сидела в засаде и ждала свою цель. Азарт охоты. Она не была уверена, что выбрала правильно, но ведь надо же что-то делать ради мирного города? Увы. Этот выстрел сделать не удалось, потому что ружье внезапно выстрелило раньше и в нее саму. Селяви.

Тем временем спиртные напитки крались по полкам и окружали собрание, где сидели квасные сектанты. Они шли молча, мрачно и с выражением решимости на лицах. Согласованная атака началась и... тут же погас свет. Звон разбитой бутылки огласил окрестности.
- Это Квас?
- Поди разбери - они все на одно лицо!
- Уходим, уходим!

Когда свет снова загорелся, то на полу нашли битое стекло, оставшееся от чешского пива Натальи. Мрачные напитки, утомленные этим беспределом, посовещались и решили, что ответственность лежит на слишком легко влившейся в их ряды абрикосовой наливке. Не зря ее маньяк, мол, хватал, да не дохватил. И исключили из меню мирного напитка Арканиса. Вот такие дела.
***

Кратко:
линч: Арканис - мирный напиток
убиты:
Natalia19957 - сектант Квас
вНЕ-времени - мирный напиток (неуд. мирохота - строго запрещено разглашать имя неудавшейся жертвы покушения)
понос в 3 постах о пользе ЗОЖ ждем от black hearts
а картинками нас будет радовать Jane A.

Дедлайн 7го хода в 21.00 мск 14 января

С наступающим всех!
 

EMey

Обитатель
привет детективу пардон сержанту :smirk:
Ой, хотела тут кое-что написать, но боюсь Ариману с плеткой.

Всех с наступающим Старым Новым годом, товарищи мафиезники! Любви, счастья, здоровья, удачи!
 

Natalia19957

Обитатель
Картинка там у тебя была очень возмутительная.
Ты меня не правильно поняла, когда я ваяла картинки про "опять кирпич достался" я даже не видела твоего последнего слова, ещё и сама удивилась почему ты извиняешься за предположение, что я завербована:)
 

EMey

Обитатель
Ты меня не правильно поняла, когда я ваяла картинки про "опять кирпич достался" я даже не видела твоего последнего слова, ещё и сама удивилась почему ты извиняешься за предположение, что я завербована:)
Аааа... Да, кирпич, моя прелесть. Две игры подряд. Вот и говори теперь о статистике.
Отследили, убили. Кирпич равно тапкам. :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А скока у нас осталось мафов в итоге в штуках? У меня диссонанс, что я чего-то кругом не улавливаю, когда другие понимают.
Пальцы! Покажите мне эти пальцы.
И Дэвид Теннант душка, конечно же. Но это еще больше режет мое сердце как в кухонном комбайне. В какой-то фарш.
Мне кажется раз его показывают, то это только хуже.
Я уйду - и потом приду завтра снова!
:crazzzy: :drownin: :crazzzy:
 

black hearts

Обитатель
Один скромный алкаш, покинув родной бар
Отправился в путь и ЗОЖника повстречал
Тот ЗОЖник - он спортсмен, о нем я буду петь
Что алкоголизм сумел одолеть

Когда словил приход, решивший меня сгубить
Разбив мою печень, пытаясь убить
Когда змий зеленый, стоял надо мной
То ЗОЖник воскликнул, эй, братец, постой:stop:
 

black hearts

Обитатель
ЗОЖнику заплатите кефирной диетой, кефирной диетой, ооу
ЗОЖнику заплатите- скажет печень спасибо вам!

Он хоть на край земли отправиться готов
Поделать зарядку без отходняков
Всех алкашей прогнал за дальний перевал
Высокие горы, на вечный привал

ЗОЖнику заплатите кефирной диетой, кефирной диетой, ооу
ЗОЖнику заплатите- скажет печень спасибо вам!
 

вНЕ-времени

Обитатель
НЕ понимаю Вне. Говорили же - не ходить на мирохоту. Если разве что не в Джейн, где точно. Но она пошла и убилась об кого-то, когда каждый голос важен Zzz
Арлисс так переживает, как будто правда считала меня важным и влияющим на расклад игроком :sneaky: и вовсе не пыталась тут никого убедить в моей исключительной вредоносности :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу