• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Я предлагала ему поболеть вместе, поддержать ткскзть.
Ржу... А Фиорона заразила я, еще в чародейской мафличке. Он тебе не говорил? Вот, все тайны у него :smirk:
Кстати, Джейна, ты не заразилась тогда? Тьфу-тьфу-тьфу.
 

Natalia19957

Обитатель
Поздравьте меня, я заболела :beaten::envy:
Поздравляю и дарю...
IMG_6867.jpg

crop
Глянула на свои картинки, аж самой малинки с чайком захотелось:)
 

Lizzz

Обитатель
Я так понимаю у нас сегодня на повестке Джейн, Арканис и Ювента. Нам очень желательно все же сажать мафа, а Джейн мирохортить, чтобы не плодилась. Опять же наверняка. Вылетит сектант, и никто не убьется. Поэтому сажать либо Арканис, либо Ювенту. Хотелось бы быть уверенным, кто из них маф(если кто-то из них маф). Еще может и сесть второй по голосам.
 

Fioron

Гость
Так мафы меня не садили, но подхватят теперь, конечно.
Речь не об этом. Если ты утверждаешь, что анонимка фейк, а мафы знают, что не фейк, они делают вывод, что приглашения ты не получала. Значит, ты и есть последний мирактив. Ну, защитишься ты от линча таким образом, но тебя этим же ходом мафы кокнут. Смысл настаивать на фейке? Если, конечно, только ты не знаешь, что мафкилл тебе не грозит.
И непонятно, чего Фиорон прибедняется, что у Кваса нету сектантов. Все умеют считать.
Считай: репортер, которого мы сдавать по очевидным причинам не собираемся; и двое отказников, один из которых - ты, молчавшая о приглашении весь прошлый ход и после анонимки этим ходом утверждавшая о фейке, а второй - отказник последнего дедлайна, тоже молчащий весь этот ход о попытке вербовки, даже после нашего с тобой разговора => я делаю вывод, тоже маф, не получивший приглашения. Жаль, у Кваса только одна анонимка на ход, и нельзя раскрыть прямо сейчас. Но мы допускали, что это может быть мирный отказник, поэтому, как и с тобой, решили выждать ход, прежде чем сообщить. А мне Арымана велела имя его вымарать из этого поста, потому что это считается сведениями, полученными после вылета. :envy:
#аналитикипсто2
 

Yuventa

Обитатель
ты, молчавшая о приглашении весь прошлый ход и после анонимки этим ходом утверждавшая о фейке
Я узнала о приглашении на 5 ходу, ты что-то путаешь.
Считай: репортер, которого мы сдавать по очевидным причинам не собираемся; и двое отказников
А при чем здесь репортер? Он в секте? :fools:
Сейчас ты можешь писать что угодно, и все так логично выглядит, а я не хочу изгаляться (с), я даже не могу утверждать, что отказалась от вербовки - это будет вскрытием. Поэтому мне хочется сказать только - ой, всё!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему у меня стойкое ощущение, что все спрятались и сидят? :cry:
Какой у вас радостный смайлик, гражданка Слипа, не могу не отметить.
Если мы здесь заражаемся по цепочке, от Фиорона ко мне, а от меня к Наамве, то я предложила бы последней чихнуть на тебя в знак протеста :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу