• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я все жду презентаций самогона и вотки.
Да какая там презентация!
ВОТКАЯТ!!! да и всё :D

Чьорт, забыла, что в игре ещё же есть новички.
Кстати да.
Я какщас помню в моей первой иг стопэ :facepalm:
Что-то с презентациями все так увлеклись, что никто не ролеплеит, а ведь я так хотела отыгрывать свой чаек ))) щас соберусь с мыслями и начну. Мастерские Вогопаса, давайте тоже! )))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему никто не записался смузи вообще?

slider_DSCF3560.jpg

Или молочным коктейлем каким-нибудь.

big5296e3e5a084a.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Презентация

29140640.jpg

Кубинский пляж с мягким серым песком.
Шум прибоя и шелест пальмовых листьев.
Звуки гитары и хмельные голоса.
Что еще нужно для счастья?
Я родился в местном баре и полюбился морякам, что меня прославили.
Меня зовут Дайкири.

29137445.jpg

Выпей меня и ощути, как сладко дышать этим воздухом.
Выпей меня и почувствуй сочность тропиков.
Выпей, бармен работает без устали, и Дайкири на всех хватит.

 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
В одной далекой-далекой стране, именуемой Сливовией, жили люди. В них не было ничего необычного - две руки, две ноги и один живот, отличие было разве, что в то время, когда все прогрессивное человечество не чуралось пробовать новое в отношениях и пило все подряд, что предложат, пытаясь познавать мир, они изо дня в день наливались только сливовкой. Год у них был разделен на два этапа - этап сбора урожая (это был долгий период лета, когда они тщательно ухаживали за сливовыми деревьями, с любовью их удобряли, белили, защищали от птиц и плохой погоды) и второй - когда урожай был собран, а сливовка разлита в большие бутыли и поставлена для зимы. И несмотря на то, что первый этап был тоже хорош и имел свою прелесть - ведь что может быть лучше занятия любимой работой, то лишь на втором эти люди ощущали настоящий вкус жизни, когда начинали эту сливовку пить. Долгими зимними вечерами, с друзьями за игрою в шахматы и нарды, по праздникам с родными, на дни рождения и именины - именно сливовка придавала особый привкус всему и помогала сливовцам самоиндентифицировать себя в гражданском обществе остального мира. А еще дарило им счастье.
Сливовка - в рот входит ловко!
 

Naama

Гость
А я все жду презентаций самогона и вотки.
Ждите, Боярышни! Терпение будет вознаграждено! :moustached:
Да какая там презентация!
ВОТКАЯТ!!! да и всё :D
Видишь, Боярик, окружили нас, чистокровных, без всяких там малиновых примисей, деморализаторы окаянные :envy:
 

arimana

Гость
Анонимка 0.2

В тот интимный момент, когда наливаешь минералку в стакан...
...Со дна поднимаются пузырьки - пыщ! пыщ! - и...
a920cab60eee.jpg

Следующей ночью я сравню алкогольное с безалкогольным.
 

lenivaya

Обитатель

вНЕ-времени

Обитатель
Мдээ, новички вот так с порога голосуют против безобидных энергетиков, значит, пришли на зов синьки сюда :ходок:?..
Майор чего-то на пониженном градусе зашел по пивку :rolleyes:, и как-то невнятненько, как бы между делом, свой голос на блок подает. Или, опыт не пропьешь, и в личечках градус повышаем :sneaky:?
Ребекка голосует то ли за Даргл то ли за тайные мысли, почём мне знать)))
Да и Даргл тоже с места в карьер уже блок для себя выпрашивает. Хотеть не вредно :p.
*посылает к Даргл почтового ворона птичку обломинго*

Апд. Блок для... slip. Тоже совершенно иррационально :kissy:.
 

Yuventa

Обитатель
Хотела поиграть сегодня, последний день выходных все-таки, но друзья утащили меня общаться.
Я не успела в презентацию, устала и обпилась кофе. Так что голос будет в Улю :p
 

Арканис

Обитатель

Svetl

Гость
Откуда есть пошел самогон
«На Руси веселие есть пити, неможно иначе жити!»​
К сожалению, доподлинно неизвестно, кто, где и когда придумал самогонный аппарат и, собственно, сам самогон. Первобытные дистилляторы были еще в древнем Вавилоне.
Но приятнее думать, что этот напиток придумал гнать один русский монах.
О напитке рассказывается в Новгородской летописи датированным 1533 годом. В те времена на Руси производился самогон из четырёх видов «вино простое» и «вино доброе», «2-ое вино», «борское вино».
Это вам не хухры-мухры.
Впрочем и сегодня отношение к этому напитку более чем серьезное. А вы знали, что есть ГОСТ Р 56368 – 2015 на самогон?
8bb8af98ba9f.jpg
Под одним емким словом самогон много разных по качеству напитков.
Это и мутная жидкость с добавлением специй, таких как димедрол, клофелин, ацетон, белизна, карбид. Вот это ближайший родственник Боярышника аптечного.
А еще есть Сухарничек! Березовка! Хреновуха и Спотыкач!

Вы спросите, а как понять отрава перед вами или чистейший продукт?
Есть масса народных способов:

Понюхать и оценить прозрачность.
images
Поджечь спичкой набранный в ложку самогон.

spirt_fire.jpg
Проверить холодом. Положить часа на 3 в морозилку. Если самогон замерз, его следует выбросить.
tenor.gif
Ну самое главное, простота изготовления. Традиционный рецепт, когда-то его знали даже малые дети. «Солнце, воздух и вода — ерунда. Сахар, дрожжи и вода — это да!»
Вот здесь есть.

Да, это презентация
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Прызентация!!!

не крути ты, бармен, шейкер,
убери его пока,
лучше уж достань стопарик,

И плесни гостЮ меня! :moustached:

Вотка!
шо мы, собсна, знаем о вотке? Знаем, что это главный.. нет, ГЛАВНЫЙ напиток на любом праздничном столе, и даже не только в Роисси.
Вотка - это почти всегда весело, когда знаешь как, а также умеешь ее пить. :greedy:
Вотка также является одной из самых часто используемых составляющих для коктейлей. Завалялся на кухне до смерти скучный апельсиновый сок а-ля «трезвенник»? Бахни туда водочки в пропорции 3 к 1, и в твоем доме появится еще один (помимо вотки конечно) напиток со смыслом под названием «Отвертка». Отвертит и завинтит ум за разум в миг, но это уже совсем другая история. :moustached:

Вотка также дружит с овощами.
Апд. Чтобы дружить с воткой, овощем становиться не надо! :stop:
Вариант для тех, кто не любит ждать и намиксовывать вотку с томатным соком. :cool:
16E0851F-2990-43C0-A58A-F686208BB460.jpg

.. и с пивом конечно. Вот взять, например, сливочное пиво, или Киликию, или и вовсе чешское, а может даже и всех сразу :woot:, и получится...
Эликсир храбрости! :йо-хо-хо:
A3877BA2-1E77-439C-A343-6B87FD9C94B3.jpg

Но!
Все мы знаем, что вотка годится не только для увеселения души и тела, но еще ее используют и в медицинских целях! Компрессы, примочки, настойки на боярышнике и прополисе, вотку с маслом широко используют для лечения травм и различных заболеваний (как душевных, так и физических). Вотку можно использовать даже вместо снотворного, ведь снотворное не в каждом доме найдётся, а вот она, родимая.. :oops:

В опщем, перечислять можно бесконечно, но на этом я все же завершу свою презентейшн и напоследок скажу, что..
Смузи - это очень полезно! :moustached:
05529176-C263-40A3-882E-3CB3EBFF3BD7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу